Мир казуальных игр » Английские версии » Secrets of Great Queens: Old Tower Collectors Edition

ноябрь 03 2016

Secrets of Great Queens: Old Tower Collectors Edition

Secrets of Great Queens: Old Tower Collectors Edition

Secrets of Great Queens: Old Tower Collectors Edition

Secrets of Great Queens: Old Tower Collectors Edition

Secrets of Great Queens: Old Tower Collectors Edition

Secrets of Great Queens: Old Tower Collectors Edition

Secrets of Great Queens: Old Tower Collectors Edition

Secrets of Great Queens: Old Tower Collectors Edition

Финальная версия.

Увлекательная игра в жанре "я ищу, квест" от Vendel Games и Big Fish Games.

Много лет прошло с тех пор, как мать королевы Елизаветы обвинили в ведьмовстве. Теперь неизвестный враг саму королеву назвал ведьмой. Кто-то хочет занять ее трон - и пойдет на все ради власти. Сможете ли вы расстроить злодейские планы и спасти королевство?


Особенности коллекционного издания:
- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- концепт-арт
- саундтрек

Системные требования:
- OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 1,05 ГБ свободного места

Язык интерфейса: английский



Версия поставь и играй (810.49 MB)

Secrets of Great Queens: Old Tower Collectors Edition Secrets of Great Queens: Old Tower Collectors Edition Secrets of Great Queens: Old Tower Collectors Edition Secrets of Great Queens: Old Tower Collectors Edition Secrets of Great Queens: Old Tower Collectors Edition


Комментарии:

  1. 0

    klim35 Посетители

    03 ноябрь 2016 03:02 217 комментариев

    обожаю такую графику! скрины чудные! надеюсь и игруха не разачарует!!!


  1. 0

    illariada Посетители

    03 ноябрь 2016 11:17 372 комментария

    Отличная игрушка,с качественной графикой(не распадающейся на многочисленные пиксели)и отличной цветовой гаммой.Вроде все мрачненько,а не серо и нет кислотно синих тонов, на мой взгляд то что нужно.Я очень люблю игры от Vendel Games и эта серия меня порадовала, достойное продолжение.Получился исторический средневековый детектив.В игре присутствует удобная карта,походу игры собираем монетки на них можно покупать обновления игрового интерфейса. В общем спасибо разрабам за игру,а Андрею за релиз.


  1. 0

    maximys Гости

    03 ноябрь 2016 12:37 0 комментариев

    Скрины безумно красивые, вот бы русскую версию, с удовольствием поиграл бы


  1. 0

    D_Elenka Посетители

    03 ноябрь 2016 14:40 29 комментариев

    Цветовая гамма - сказка


  1. 0

    klim35 Посетители

    03 ноябрь 2016 16:43 217 комментариев

    все! игрушка закончилась! bh играла не могла оторваться на одном дыхании! хоть и простая и логичная но удовольствие получила! нет безумных бла бла бла бесконечных видеороликов и т.д! главное чтоб потследующие игры этой серии(если будут) не испортили. бонус крошечный миниигры простые поиск понравился ! спасибо!!!


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    04 ноябрь 2016 01:58 0 комментариев

    Игровые сюжеты, основанные либо на реальных событиях, либо упоминающие реальные исторические личности, напрягают. В первой части новой серии реальны всего 2 вещи: облик королевы (почему-то далеко не молодой), довольно хорошо списанный с картины Исаака Оливера "Портрет с радугой", и то, что против Елизаветы Тюдор действительно было много заговоров, имеющих целью отобрать у нее трон по причине ее происхождения. Все остальное - сказка о том, что королева Елизавета, из-за происков врагов, не желает окончить жизнь на плахе так же, как ее мать Анна Болейн. Поскольку сказочный приближенный сэр Роберт нужен ей, чтобы удвоить стражу и бдить, то она отправляет свою любимицу, некую сироту Джейн Беннетт...Просто куда-то отправляет - скакать, плыть, идти и т.д...Из игрушки я почерпнул очень много интересного. По мнению разрабов, в те далекие времена, несмотря на то, что королеве за обеденным столом прислуживали, стоя на коленях (в буквальном смысле), у женщин, особенно у юных дев, приближенных к королеве, были неограниченные права и возможности (внезапно!). И они умели не только вышивать и блюсти этикет, но и лошадей запрягать, гвозди забивать, орудовать гвоздодером, а то и вовсе ручками приколоченные доски отрывать, лазать по скалам (рукавчики в кружавчиках - хе-хе). Вот это я понимаю - девушка-эмансипе при дворе королевы Елизаветы! Если уж совсем девушке невмоготу, скажем, топором махать, то у нее есть попутчик-помощник-медальон - супер-капитан Льюис. Супер, потому что у него шляпа с головы не падает даже тогда, когда он висит вверх ногами...Все-таки я предпочитаю животных в качестве хелперов: в отличие от людей, они молчат. Тюрьма - это вообще дом отдыха. Рядом с заключенной заботливо оставляют конструктор-лобзик "А ну-ка, собери", и все, что ей нужно для счастья, не считая украшений, снятых со скелетов несчастных жертв королевского произвола, это молоток...
    Не знаю, был ли какой-то смысл ради сказки тревожить прах великой королевы, имеющей более реальные тайны, которые можно было бы блестяще обыграть: здесь безграничные возможности для полета фантазии - проверить-то все равно нельзя. Собственно, игра основана на легенде о письме Анны Болейн, которое она написала Генриху перед казнью: она клялась ему в любви и в своей невиновности. Неизвестно, прочел ли он его и было ли вообще такое письмо. И мнение мое таково, что сценарий, основанный на легенде, совершенно топорный. Вспомнилась Железная Маска, тоже ведь легенда, а как роскошно обыграли! Да и дело вовсе не в легенде, а в том, что игра - ляп на ляпе, начиная с выбора пола ГГ.
    Я не могу определить хорошая игрушка или плохая. В моем восприятии она простая до такой степени, что аж никакая - Праздник Убивания Времени.
    Думаю, что любителям простоты она понравится, но мне кажется, что феерического дебюта серии не получилось.
    Спасибо за игру.


  1. 0

    Masha_U Гости

    08 ноябрь 2016 12:13 0 комментариев

    Графика не радует, увы - она не распадается на пиксели, она просто мутная, причём есть ощущение, что так и было задумано, что настораживает. Не радует и сюжет, вообще не люблю заигрывания с историей. Но если отвлечься от этого, кхм, туманного псевдоисторизма (у меня не сразу, но получилось), то увлекает шустрый геймплей и такие же мини-игры. Думаю, в прочтении одних игроков это и есть излишняя простота, а прочтении других - понятная простота. И тут всё зависит от ваших конкретных ожиданий, а потому, как мне кажется, игра либо очень понравится, либо разочарует.
    Моя личная махонькая претензия сводится, как часто бывает, к языку. Никто не заставляет употреблять староанглийский (хотя я бы просто с ума сошла от благодарности к разработчикам, которые смогли бы от начала до конца выдержать в игре такой стиль - если это к месту, разумеется), однако использовать американизмы - это уж слишком. Во времена королевы Елизаветы, друзья! Третья форма глагола "get" в британском английском такая же, как и вторая - "got". Когда увидела "gotten", было странно и смешно. Атмосферности это не добавляет, понятное дело.


  1. 0

    Cat20087 Администраторы

    08 ноябрь 2016 13:19 731 комментарий

    Цитата: Masha_U
    Никто не заставляет употреблять староанглийский (хотя я бы просто с ума сошла от благодарности к разработчикам, которые смогли бы от начала до конца выдержать в игре такой стиль - если это к месту, разумеется), однако использовать американизмы - это уж слишком. Во времена королевы Елизаветы, друзья! Третья форма глагола "get" в британском английском такая же, как и вторая - "got". Когда увидела "gotten", было странно и смешно. Атмосферности это не добавляет, понятное дело.

    Почесала Cat "репу" и поняла с печалью: не знает она английский язык, ох, не знает... Даже со словарем (была раньше такая графа).


  1. 0

    Masha_U Гости

    08 ноябрь 2016 14:10 0 комментариев

    Cat20087, Ксения, Вы знаете, мне кажется, это делается специально - т.е. с расчётом на американскую аудиторию, которая в разы превышает всех других англоговорящих игроков в мире и, разумеется, полагает, что так говорят все, даже британская королева ))) А я уже в которой игре замечаю. Действие происходит, допустим, в XVIII веке на территории Англии (Британии), а персонажи разговаривают по-американски, сплошь и рядом "OK". Или текст нормальный, но озвучивают то ли американцы, то ли австралийцы (у которых, как известно, произношение то ещё) - все окончания слов глотаются, как будто каша во рту, везде "э" вместо "а" (can't, answer звучат как "кэнт", "энсе"). И так "говорит" какой-нибудь 4-й герцог Мальборо! С другой стороны, это, конечно, несущественные мелочи, придирки и эстетство.
    Извиняюсь за оффтоп.


  1. 0

    Cat20087 Администраторы

    08 ноябрь 2016 14:46 731 комментарий

    Masha_U, так для профи это сразу понятно. Опираясь на понятие экстра- и интерсвязности в рамках теории синтаксической деривации, можно установить специфику связности диалога.


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    08 ноябрь 2016 15:50 0 комментариев

    Цитата: Masha_U
    это, конечно, несущественные мелочи, придирки и эстетство.

    Вы забыли упомянуть снобизм)
    А я так не думаю, дело не во всех этих эпитетах.
    Мне кажется, что у некоторых разработчиков присутствует эдакая собственная форма стеба над игроком на уровне "так тонко, что аж толсто". "Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь", а в переводе "с Пушкина" - "независимость" от учителя чревата оставлением на второй год и перманентным невежеством. А некоторые сцены в играх рассчитаны не просто на "перманентно невежественного", а совершеннейшего дебила. Но у меня, в основном, не очень хорошее мнение об уровне образования разработчиков, потому что некоторые идеи просто не придут в голову. Но вряд ли разрабов можно сравнивать с детьми, чей мозг не перегружен всевозможными правилами, законами и табу, поэтому дети - гениальные изобретатели. Да будь ты хоть Теслой, хоть Эйнштейном, хоть Архимедом, а крестовой отверткой не открутишь винт с головкой под обычную. Опять-таки, если это все не стеб над игроком.
    В-общем-очень-средненько-образовательная школа не имеет целью давать знания, у нее другие задачи: дать возможность получить знания, научить, как получать знания и дать оценку знаниям, полученным самостоятельно или с помощью увещевания родителей, а то и подзатыльников...
    Вот уж оффтопищще, а сказать-то всего хотел, что узнавать нечто новое, даже не учиться, никогда не поздно. Читайте больше, господа. Если не очень интересует разница между английским и американским языками, то уж история Тюдоров заинтересует непременно. Правда, есть вероятность, что игрушка перестанет казаться такой уж замечательной.
    И чем больше будет всяких знаний, тем меньше хороших игрушек...
    И меня извините, я тут о своем, о наболевшем до невозможности.


Информация о публикации:

  • Автор публикации: Mirex
  • Дата публикации: 03 ноябрь 2016 01:57
  • Категория(и) публикации: Английские версии / Я ищу
  • Количество просмотров публикации: 1 868
  • Количество комментариев к публикации: 11

Похожие новости

11 август 2019
Русские версии / Я ищу
Тайны Великих Королев:

Финальная версия Увлекательная игра в жанре "я ищу, квест" от Vendel Games и Big Fish Games

Прочитать подробнее
05 июль 2016
Английские версии / Я ищу / Бета-версии
Secrets Of Great Queens:

Бета-версия. Увлекательная игра в жанре "я ищу, квест" от Vendel Games и Big Fish Games.

Прочитать подробнее
10 ноябрь 2018
Английские версии / Я ищу
Secrets of Great Queens

Финальная версия Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от Vendel Games и Big Fish Games

Прочитать подробнее
19 январь 2018
Английские версии / Я ищу / Бета-версии
Secrets of Great Queens

Бета-версия. Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от Vendel Games и Big Fish Games.

Прочитать подробнее
09 апрель 2015
Английские версии / Я ищу
Queens Tales 2: Sins of

Финальная версия. Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от ERS Game Studios и Big Fish

Прочитать подробнее
20 сентябрь 2016
Английские версии / Я ищу
Queens Quest 2: Stories

Финальная версия Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от BraveGiant Studio и Big Fish

Прочитать подробнее

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск по сайту

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Радио онлайн

   

Опрос на сайте

Оцените новый дизайн
 

Праздники

   

Друзья

Счетчики

Яндекс.Метрика



Вниз Наверх