Мир казуальных игр » Английские версии » Witches Legacy 11: Rise of the Ancient Collectors Edition

декабрь 09 2017

Witches Legacy 11: Rise of the Ancient Collectors Edition

Witches Legacy 11: Rise of the Ancient Collectors Edition

Witches Legacy 11: Rise of the Ancient Collectors Edition

Witches Legacy 11: Rise of the Ancient Collectors Edition

Witches Legacy 11: Rise of the Ancient Collectors Edition

Witches Legacy 11: Rise of the Ancient Collectors Edition

Witches Legacy 11: Rise of the Ancient Collectors Edition

Witches Legacy 11: Rise of the Ancient Collectors Edition

Финальная версия.

Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от EleFun Games и Big Fish Games.

Тысячи лет назад древние воины одержали победу над демоном, пожелавшим власти над всем миром. Однако в живых остался только один из победителей. Долгие века длился его вечный сон - до тех пор, пока не появился демон Эзар. Теперь древнему воину вместе с Джеком и Анабель предстоит остановить Эзара и спасти мир будущего от темных существ.

Особенности коллекционного издания:
- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- концепт-арт
- саундтрек

Системные требования:
- OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 2,12 ГБ свободного места

Язык интерфейса: английский



Версия поставь и играй (1,75 ГБ)

Witches Legacy 11: Rise of the Ancient Collectors Edition Witches Legacy 11: Rise of the Ancient Collectors Edition Witches Legacy 11: Rise of the Ancient Collectors Edition Witches Legacy 11: Rise of the Ancient Collectors Edition




Ссылки на Яндекс-диск и облака Mail и Google доступны только группе доверенных пользователей и будут активны несколько дней

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Комментарии:

  1. 0

    donpampa Гости

    09 декабрь 2017 20:14 0 комментариев

    Если говорить про известные команды, разрабатывающие игры Hidden Objects, то почти у каждой можно найти хотя бы одну отличную или даже выдающуюся игру. Очень часто это первая игра в серии. В этом смысле, на мой взгляд, команда EleFun ничем себя не проявила. Они такие крепкие середняки – всегда ими были и всегда теперь уже, по всей видимости, и будут.

    Хотя сужу я об этом, в большей степени, по отзывам, а не по личному опыту. Скажем, серию Witches Legacy я забросил после второй игры. Однако – долгими зимними вечерами отчего же не поинтересоваться одиннадцатой игрой. Поскольку ни в малейшей степени не обладаю методичностью и обстоятельностью, присущими Коту Баюну – то даже не буду пытаться наверстать упущенное в виде восьми, если правильно сосчитал, игрушек. Просто что-нибудь напишу про игру, как она есть – без учета ее порядкового номера в серии.

    Начало игры меня, скорее, обнадежило. Мир в момент апокалипсиса – это очень интересно. Правда, как-то не слишком много признаков апокалипсиса показали нам разработчики. Летающие ящеры, само собой, не в счет. А так – разве что транспортное средство на обочине в самом прискорбном состоянии, больше и вспомнить нечего. Согласен с разработчиками, что любое происшествие с транспортным средством штука очень серьезная – однако на апокалипсис все же не тянет, ИМХО.

    А дальше – нас перебросили в совсем уж фантастические миры, где мы занимались главным образом поиском амулетов и метелок для стряхивания паутины, временами отбиваясь от тех же ящеров.
    Вот даже не знаю – считать ли недостатком игры полное отсутствие сюжета. По нынешним временам это вопрос спорный.
    Я недавно узнал, что некоторые геймеры совмещают прохождение игрушек "Я ищу" с просмотром TV. Им я эту игру, конечно же, рекомендую. А также всем тем, кто сможет совместить ее с каким-нибудь другим полезным занятием – вышиванием, нарезкой винегрета либо плетением из ивового прута. Я вот не придумал, с чем совместить – поэтому осталось мимолетное, но не очень приятное ощущение бездарно потраченного времени.

    Спасибо нашим админам за релиз.


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    10 декабрь 2017 21:39 0 комментариев

    Цитата: donpampa
    команда EleFun ничем себя не проявила.

    Серия Пророчества Майя (Mayan Prophecies) - Корабль-призрак и Кровавая Луна.
    Серия Страх На Продажу - Пленники Киноэкрана (совсем недавно прошел), да и Бесконечное Путешествие вполне ничего.
    А залипательный Cake Shop? Пусть и древняя серия, да и жанр другой, но когда-то была очень популярна. Черт его знает, может, в те мохнатые времена она казалась ого-го, а сегодня выглядела бы тускло. Но ведь была же!
    Конечно, это только мой личный "рейтинг" - вполне допускаю, что кому-то пришлось по душе и запомнилось еще что-то.
    Для очистки совести изучил творчество элефан-ов - у них еще есть игрушки других жанров, но я ничего не могу о них сказать.
    Пожалуй, на этом и закончилась моя "оправдательная речь".
    Исходя из общего количества выпущенных игрушек, следует очевидный вывод, что "КПД" команды весьма низкий. И даже такое впечатление, что вышеуказанные игрушки делали штрейкбрехеры или "варяги" в то время, когда основной состав либо бастовал, либо коллективно ушел на больничный или в отпуск.
    Я хочу сказать, что не совсем уж никчемная команда, но, к сожалению, от игры к игре, вспышки славы появляются все реже и каждая значительно тусклее предыдущей, о чем я уже не раз писал.
    ______________________________________________

    Несколько слов об этой игре.
    Хранитель Теней, очень напоминающий Харона - только ростом пониже и физиономией благообразнее - весьма недоволен, что его побеспокоили. Стесняюсь спросить, а от какого такого увлекательного занятия его оторвали? Учитывая тот факт, что дедуля вечен и ему все давно осточертело, он должен был встречать нового "постояльца" с оркестром и цветами - хоть какое-то развлечение.
    В Царстве теней, в расслабленных позах, то там, то сям, восседает и возлеживает целая армия скелетов. Мне почему-то кажется, что когда-то они были вполне живыми людьми, нет? Поскольку телевизор не смотрю и вязать не умею, то я задумался: а как вообще люди попали в общество теней? Это Орфеи-неудачники?
    Судя по сценарию, у могущественной ведьмы, как говорил А.Райкин, "шпциялизация узкая": отбери у нее Гримуар, на который нужно постоянно отвлекаться во время прохождения, и она ничем не будет отличаться от обычного человека. Ни бревно поднять, ни свечу зажечь, ни мост восстановить силой мысли, ни взлететь в конце-концов - ничего она не может, да и свои магические умения приобретает постепенно.
    Господи, ну вот кто придумывает такую галиматью без, так сказать, учета ситуации и "привязки к местности"? Кто пишет эти бессмысленные моно(диа)логи? Персонажи говорят - лишь бы что-то сказать, кат-сцены - лишь бы что-то показать, квестовая часть - лишь бы движуха была, вся игра - лишь бы что-то было.
    До чего же надоели ведьмы, скелеты, тени, порталы и злодеи, мечтающие разрушить мир людей, да и герои, всех спасающие, тоже надоели.
    Даже не хочу и дальше что-то писать по поводу нынешней игрушки - в целом, мне совершенно нечего добавить к тому, что уже сказал уважаемый donpampa.
    Спасибо за релиз.


  1. 0

    donpampa Гости

    10 декабрь 2017 23:10 0 комментариев

    Спасибо за комментарий, Кот Баюн. А я сегодня сделал очередную попытку изучить хотя бы часть пропущенных отзывов. Углубляясь в прошлое, дошел до середины августа – и в одном из Ваших обзоров обнаружил, что Вы окрестили EleFun дворовой футбольной командой. После этого мои эпитеты в их адрес могут даже сойти за похвалу.
    Но вот этот список игр, который Вы сейчас обнародовали, меня озадачил. Из всего упомянутого я знаком только с Пленниками Киноэкрана. Не могу назвать игру отличной, но она была точно обнадеживающей. Мне тогда показалось, что от команды вполне можно ждать чего-то интересного.
    А насчет Пророчеств Майя – по отзывам создалось впечатление, что игрушки довольно скучные. По первой было много отзывов благодаря переводу Старого Пса. Но я все же не в такой степени фанат СП, чтобы проходить скучную игрушку только ради его перевода.


Информация о публикации:

  • Автор публикации: Mirex
  • Дата публикации: 09 декабрь 2017 09:34
  • Категория(и) публикации: Английские версии / Я ищу
  • Количество просмотров публикации: 1 302
  • Количество комментариев к публикации: 3

Похожие новости

11 март 2018
Русские версии / Я ищу
Наследие Ведьм 11:

Русская версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от EleFun Games и Big Fish

Прочитать подробнее
14 сентябрь 2017
Английские версии / Я ищу / Бета-версии
Witches Legacy 11: Rise

Бета-версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от EleFun Games и Big Fish

Прочитать подробнее
13 июль 2017
Английские версии / Я ищу
Witches Legacy 10:

Финальная версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от EleFun Games и Big Fish

Прочитать подробнее
30 июль 2016
Английские версии / Я ищу
Witches Legacy 8: Dark

Финальная версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от EleFun Games и Big Fish

Прочитать подробнее
22 сентябрь 2018
Английские версии / Я ищу
Witches Legacy 12:

Финальная версия Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от EleFun Games и Big Fish

Прочитать подробнее
22 декабрь 2015
Английские версии / Я ищу
Witches Legacy 7:

Финальная версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от EleFun Games и Big Fish

Прочитать подробнее

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск по сайту

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Радио онлайн

   

Опрос на сайте

Оцените новый дизайн
 

Праздники

   

Друзья

Счетчики

Яндекс.Метрика



Вниз Наверх