Мир казуальных игр » Английские версии » Dark Tales 12: Edgar Allan Poes Morella Collectors Edition

декабрь 14 2017

Dark Tales 12: Edgar Allan Poes Morella Collectors Edition

Dark Tales 12: Edgar Allan Poes Morella Collectors Edition

Dark Tales 12: Edgar Allan Poes Morella Collectors Edition

Dark Tales 12: Edgar Allan Poes Morella Collectors Edition

Dark Tales 12: Edgar Allan Poes Morella Collectors Edition

Dark Tales 12: Edgar Allan Poes Morella Collectors Edition

Dark Tales 12: Edgar Allan Poes Morella Collectors Edition

Dark Tales 12: Edgar Allan Poes Morella Collectors Edition

Финальная версия.

Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от AMAX Interactive и Big Fish Games.

Семейство Макдугаллов исчезло в своем собственном доме - а полиция слишком напугана, чтобы заняться расследованием. Они верят в легенду, в которой этот особняк известен местным жителям как Пожиратель Душ. Со всеми этими сверхъестественными явлениями, пропавшими без вести людьми, странными тенями и бестелесными криками, вам и вашему верному другу Дюпену предстоит отыскать Макдугаллов и узнать, что же действительно творится в стенах дома.. Достаточно ли вы храбры, чтобы исследовать Пожирателя Душ?

Особенности коллекционного издания:
- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- концепт-арт
- саундтрек

Системные требования:
- OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 950 MB свободного места

Язык интерфейса: английский



Версия поставь и играй (939.41 MB)

Dark Tales 12: Edgar Allan Poes Morella Collectors Edition Dark Tales 12: Edgar Allan Poes Morella Collectors Edition Dark Tales 12: Edgar Allan Poes Morella Collectors Edition Dark Tales 12: Edgar Allan Poes Morella Collectors Edition




Ссылки на Яндекс-диск и облака Mail и Google доступны только группе доверенных пользователей и будут активны несколько дней

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Комментарии:

  1. 0

    PsyХo Гости

    15 декабрь 2017 08:30 0 комментариев

    Что то AMAX вообще bk , да же пол игры не осилил, головоломок как таковых, да их да же головоломками назвать нельзя, все однообразны, проведи череп по правильным линиям, найди парные символы, покрути колечки, вот и все головоломки, сюжет вроде норм, графика как всегда, снова подбор какого нибудь предмета и таскание его по пол игры в инвентаре, поиск обычный, всё это лично моё мнение, но амаксы падают в моих глазах всё ниже с каждой игрой, а жаль bh

    Пасибки за релиз! ay


  1. 0

    donpampa Гости

    15 декабрь 2017 15:00 0 комментариев

    Наверное, правильнее всего было бы процитировать то, что написал PsyXo, и подписаться под каждым словом. Но все же размещу и свой отзыв, тем более что он у меня уже готов)) Не пропадать же, в конце концов)))

    Прекрасный старинный особняк, который мы исследуем в начале и конце игры, конечно же, нарисовали ERSы. А нынешняя команда доработала, как могла – в меру своего понимания прекрасного.

    Почти в каждом учебном заведении мы можем обнаружить висящие на стенах портреты классиков, которые тоже доработаны учащимися, и тоже в меру их таланта и фантазии. Кто усы подрисовал, кто очки, кто еще что-нибудь. Вот AMAX трудится примерно в таком же стиле. Украшают эскизы ERSов щупальцами, извивающимися корнями, и само собой – черепами и скелетами, по принципу «скелетов много не бывает».

    Один сотрудник всегда очень удачно изображает скелет у рояля. В Haunted Legends11 упомянутый скелет располагался на стульчике в задумчивой позе - прикидывая, по всей видимости, что бы сыграть. В нынешней игре он изящно отдыхает на клавишах. В дальнейшем он, по-видимому, переместится на крышку рояля и познакомит нас с какой-нибудь хитроумной асаной.

    Но вот что AMAX точно нарисовал сам с начала и до конца – это середину игры, то есть цирк. Вот если бы мне показали эту картинку и попросили бы угадать – кто нарисовал такой уродливый цирк, столь же уродливый фонтан, а также совершенно безобразную прилегающую территорию – я бы затруднился с ответом. Во всяком случае, ERS был бы последним, кто пришел бы мне в голову. Да и никого из известных нам разработчиков я не решился бы указать в качестве предполагаемого автора этого шедевра. В этой ситуации версия: «Снова Путин виноват» представлялась бы, пожалуй, наиболее приемлемой.

    А вот кто виноват в том, что у игрушки такой, скажем помягче, странный сюжет – гадать не пришлось. Наш президент оказался ни при чем, разработчики сами назвали виновного – писателя Эдгара По. Ну что ж, классику не привыкать – двенадцатая по счету игра в серии, тринадцатая на подходе. Стерпит и еще дюжину игр, ему уже все нипочем.

    А я, пожалуй, с этой серией расстаюсь. Но творчеством AMAX в целом все же буду понемногу интересоваться – могут быть всякие неожиданности, как мне кажется.
    Спасибо нашим админам за релиз.


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    15 декабрь 2017 15:31 0 комментариев

    Совсем я скис.
    Нет, это не комментарий, это реакция на них.
    Вспомнил историю из собственной "игрушечной" жизни.
    Будучи еще совсем зеленым котенком, поселился я на одном игровом сайте. Очень он был рейтинговым: вот как забьешь название любой игры, так он сразу, первой строкой.
    В один прекрасный день владелец сайта его продал, не поставив об этом в известность человека, администрировавшего игровой "отдел". Думаю, старожилы помнят эту историю, но не суть.
    Сайт умер чуть ли не на следующий день, а меня попросили "освободить помещение", ибо слишком активно я был не согласен со "скелетами на крышке рояля". Новые админы всё что-то подрисовывали, перерисовывали, тасовали, а, в результате, ничего путного у них не вышло, и рейтинг у сайта теперь такой, что и на 10ой "гугловской" странице его не найдешь.
    Вот уж умер так умер...
    Начну игрушку, попробую, а там - как пойдет. Но хвостом чую, что мало что смогу добавить к уже сказанному PsyXo и donpampa.
    Извините за оффтоп, но уж больно схожая ситуация.


  1. 0

    Galate9I Журналисты

    15 декабрь 2017 18:48 436 комментариев

    Не могу сказать, что являюсь поклонницей творчества Эдгара По, но при выходе каждой игры из этой серии нахожу в интернете информацию о произведении, по мотивам которого создана игра, и стараюсь хотя бы вкратце ознакомиться с содержанием. И мне становится страшно за самого писателя, когда представляю, что за карусель ему устроили разработчики - это как же он, бедняга, в гробу переворачивается от такой "интерТРЕПации" своих произведений! Вот уж правда - по мотивам, так по мотивам! Но ведь каждое его произведение - это если не шедевр, то очень близко к этому. И так взять и все, в прямом смысле слова, испоганить. А ведь из его рассказов можно делать такие великолепные игры, с нонешними-то техническими возможностями! Но зачем перетруждаться и браться за игру по-настоящему! Можно же все сделать, спустя рукава - кушайте, уважаемые игроки, не обляпайтесь! Отряхнуть с чувством выполненного долга ручки и сказать, как заяц из мультфильма: "И так сойдет!" Стыдно за вас, господа разработчики, очень стыдно! Прошу меня простить - наболело! JC_cupidboy diablo


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    16 декабрь 2017 23:01 0 комментариев

    Большое спасибо всем за рецензии, они очень помогли мне настроиться заранее.
    Я сейчас расскажу, как я это сделал.
    Во-первых, я себя убедил, что нет никакого Эдгара По. В том смысле, что его никогда не было в природе и он вообще никогда ничего не писал.
    А во-вторых (этот настрой пришел ко мне уже во время прохождения), я вспомнил великолепную книгу Умберто Эко "История уродства". Если очень коротко, то все сводится к тому, что, при определенных обстоятельствах, уродство становится настолько привлекательным, что заменяет собой красоту.
    Надеюсь, эти два момента помогут геймерам как-то иначе взглянуть на игру и пройти ее до конца.
    Мне не помогли...

    Кстати, о скелетах: интересно, как там поживает череп папаши Ричарда? Давненько ничего о нем не слышно. Как хорошо, что он оказался у других, более-менее надежных, людей. Потому что я заметил, что амакс-ам вообще ничего нельзя доверять и в руки давать. Они не то, что череп, они бивень мамонта либо сломают, либо потеряют.
    Нашим уважаемым админам - благодарность за релиз, ребятам из AMAX - мой горячий привет diablo_2 .

    Пы.Сы. У Эко есть еще и "История красоты". Настоятельно рекомендую к прочтению сразу после ознакомления с игрой.


Информация о публикации:

  • Автор публикации: Mirex
  • Дата публикации: 14 декабрь 2017 06:06
  • Категория(и) публикации: Английские версии / Я ищу
  • Количество просмотров публикации: 1 174
  • Количество комментариев к публикации: 5

Похожие новости

18 август 2018
Русские версии / Я ищу
Темные истории 12: Эдгар

Финальная версия Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от AMAX Interactive и Nevosoft

Прочитать подробнее
23 март 2019
Английские версии / Я ищу
Dark Tales 15: Edgar

Финальная версия Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от AMAX Interactive и Big

Прочитать подробнее
20 июль 2016
Английские версии / Я ищу
Dark Tales 9: Edgar

Финальная версия Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от ERS Game Studios и Big Fish

Прочитать подробнее
14 май 2020
Английские версии / Я ищу
Dark Tales 17: Edgar

Финальная версия Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от AMAX Interactive и Big

Прочитать подробнее
25 июль 2019
Английские версии / Я ищу
Dark Tales 16: Edgar

Финальная версия Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от AMAX Interactive и Big

Прочитать подробнее
06 август 2020
Английские версии / Я ищу
Dark Tales 18: Edgar

Финальная версия Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от AMAX Interactive и Big

Прочитать подробнее

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск по сайту

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Радио онлайн

   

Опрос на сайте

Оцените новый дизайн
 

Праздники

   

Друзья

Счетчики

Яндекс.Метрика



Вниз Наверх