Мир казуальных игр » Английские версии » Dark Romance 8: Winter Lily Collector's Edition (2018)

январь 18 2018

Dark Romance 8: Winter Lily Collector's Edition (2018)

Dark Romance 8: Winter Lily Collector's Edition (2018)

Dark Romance 8: Winter Lily Collector's Edition (2018)

Dark Romance 8: Winter Lily Collector's Edition (2018)

Dark Romance 8: Winter Lily Collector's Edition (2018)

Dark Romance 8: Winter Lily Collector's Edition (2018)

Dark Romance 8: Winter Lily Collector's Edition (2018)

Dark Romance 8: Winter Lily Collector's Edition (2018)


Финальная версия

Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от Domini Games и Big Fish Games

Злая Королева хочет вернуть себе молодость, а для этого должны погибнуть другие. Королю Lanceya и принцессе Winterhelm предстоит непростая задача - одолеть могущественную Королеву. Смогут ли они противостоять ее леденящей магии, которая превращает людей в статуи?


В коллекционное издание входит:
- бонусный геймплей
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- заставки
- концепт-арт
- саундтрек

Системные требования
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
CPU: 2.0 GHz
RAM: 2048 Mb
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1.9 Гб свободного места

Язык интерфейса: английский


Версия поставь и играй (1,57 Гб)

Dark Romance 8: Winter Lily Collector's Edition (2018) Dark Romance 8: Winter Lily Collector's Edition (2018) Dark Romance 8: Winter Lily Collector's Edition (2018)


Ссылка на Яндекс-диск и Облака Mail и Google доступна только группе доверенных пользователей и будет активна несколько дней

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Комментарии:

  1. 0

    Catty good Посетители

    18 январь 2018 19:59 217 комментариев

    Давно ждала эту игру. Большое спасибо!


  1. 0

    donpampa Гости

    19 январь 2018 22:56 0 комментариев

    Давно уже заметил - если я, сам того не осознавая, начинаю собирать в локациях коллекционные предметы – значит, игра нравится. Ну вот, в этот раз я тщательно обыскивал каждую локацию в поисках статуэток, цветочков и еще каких-то финтифлюшек. В общем, игра отличная. И на мой взгляд – ничем не хуже Страны Оз от тех же разработчиков.

    Что самое интересное – игрушка появилась в серии, которая, казалось бы, зашла в тупик. Предыдущая игра – про мстительного художника – была просто крайне неудачной. Я, наверное, затруднюсь сказать, что там больше шокировало – авангардная раскраска локаций или тоскливый геймплей. Или, возможно, странная логика ГЗ, который обратил свою месть против людей, совершенно непричастных к трагедии его семьи.

    А вот в нынешней игре мы стали свидетелями возвращения настоящей волшебной сказки.
    Когда-то, совсем недавно, признаком хорошего тона было иронизировать в комментах над принцессами, феями и говорящими деревьями, заполонившими в то время все игровое пространство в жанре «я ищу». В итоге на смену этим сказочным персонажам пришли скелеты и черепа. А в каждой второй игре нам предлагают отправиться в склеп – либо в поисках обломков амулета, либо для совершения ритуала. И эта перспектива у большинства геймеров уже не взывает даже подобия энтузиазма.

    Поэтому, как только в нынешней игре я увидел порхающую фею – сразу как-то воспрял духом. Возможно, присутствие феи и на художников благотворно повлияло. В последнее время команда Domini Games частенько радовала нас использованием самых диковинных расцветок в оформлении локаций – но в этот раз у меня претензий к графике нет.

    Единственное, пожалуй, замечание к разработчикам – оно касается той самой феи. На моих глазах это изящное создание примерно за пару секунд проглотило пирог, приготовленный из трех яиц, изрядного количества муки и банки джема. Тут как раз все объяснимо – фея проголодалась в заточении. Но вот что она после этого взлетела – в это поверить трудно. Да, кроме голодной феи, там иногда попадались и голодные зверушки – но пусть уж про это Кот Баюн напишет. Если захочет, конечно же. Но я заметил, что он любит эту тему поднимать)))

    Спасибо разработчикам Domini Games. Пусть продолжают трудиться над хорошими сказками))
    Ксения и Андрей, спасибо за релиз.


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    20 январь 2018 03:43 0 комментариев

    Цитата: donpampa
    иногда попадались и голодные зверушки – но пусть уж про это Кот Баюн напишет. Если захочет, конечно же. Но я заметил, что он любит эту тему поднимать)))

    Потому что Кот Баюн любит зверушек. Не только голодных, скучающих и заколдованных - вообще всех. А разрабы постоянно создают им проблемы.
    Собственно, в игре проблемы не только у зверей, а буквально у всех персонажей - появляются одна за другой, прям накрывают лавиной.
    Самые, часто встречающиеся, слова в игре - "спасти" и "проблема". Реже - "уничтожить" или "разрушить".
    Что касается графики, то от игры к игре у Domini налицо явный прогресс: графика все ярче, все более пестрая, и уже как раз на таком уровне, что даже не глаза, а мозг разъедает. Я с трудом переношу этот "пожар в джунглях". И для того, чтобы я перестал его замечать, сюжет должен быть такой, что ого-го.
    Я слегка спойлерну, ибо не смогу иначе объяснить свою мысль - прошу извинить.
    Королева-ведьма катастрофически быстро стареет. Однажды она узнала, что процесс может быть остановлен и повернут вспять путем отнятия молодости у одной-единственной принцессы, чье королевство было уничтожено, но принцессе чудом удалось выжить. И с тех пор она в бегах.
    Зловредная дама решает обратиться к королю одного из соседних королевств и предлагает ему обмен: он доставляет к ней девушку, а она не тронет его королевство.
    И тут начинается самое интересное: по приказу дамы, короля тут же лишают транспортного средства: лошади.
    Будь я на месте ведьмы, имеющей проблемы со здоровьем, да еще с ограничением по времени, я бы королю предоставил Бугатти Вейрон, гидроцикл и, как минимум, "кукурузник" - мизерная плата за вечную молодость. Но, как-то так вышло у разрабов, что король отправился искать принцессу, используя подручные средства, включая ноги.
    Скажем так: сюжет не то, что "выстроен" вокруг квестовой части, он возник буквально из ниоткуда: из убежавшей лошади. Если бы не гном, который испугал лошадь, то и "кина" бы не было.
    Поступок королевы вызвал у меня своеобразный "когнитивный диссонанс": мне говорят одно, а делают совсем другое.
    Персонажей много, монологов, естественно, тоже. Некоторые повторяют уже сказанное ранее.
    Поскольку сюжет меня не привлек, графика - тоже, остановлюсь на геймплее.
    Ну, собственно, даже останавливаться нет смысла, ибо опять имеем изобилие масленок, совочков, зажигалок и далее по традиционному списку. Применяется все это просто и вполне логично.
    СПП разные, довольно интересные, их можно заменить на три-в-рядку.
    Мини-игры все простые - от совершенно глупых до нудно-долгоиграющих.
    Последняя часть серии, которая мне понравилась - вопреки мнению большинства юзеров - Синяя Борода, но я уже привык к тому, что мое мнение бывает совершенно противоположным. Тогда я счел сюжет вполне достойным, а прохождение достаточно динамичным, чтобы особо не заострять внимание на графике. А с этой игрой у меня не сложилось.
    Хотя, я согласен с donpampa, эта часть куда как лучше предыдущей.
    Спасибо за релиз.


  1. 0

    donpampa Гости

    20 январь 2018 12:58 0 комментариев

    Цитата: Кот Баюн

    И тут начинается самое интересное: по приказу дамы, короля тут же лишают транспортного средства: лошади.
    Будь я на месте ведьмы, имеющей проблемы со здоровьем, да еще с ограничением по времени, я бы королю предоставил Бугатти Вейрон, гидроцикл и, как минимум, "кукурузник".



    Кот Баюн, привожу пример из жизни. Коллекторы подожгли дверь квартиры должника. Казалось бы – дверь-то зачем поджигать? У человека появились дополнительные расходы – надо устанавливать новую дверь. Значит, выплата долга откладывается на неопределенный срок.
    Теперь – опять к игре. Упомянутая Вами ведьма прекрасно понимала, что для Уильяма не составит труда найти другое транспортное средство взамен поврежденного. Так и получилось, в конце концов. Для нее важнее было продемонстрировать серьезность своих намерений. В этом - своеобразная злодейская логика, Кот Баюн.


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    20 январь 2018 14:17 0 комментариев

    Цитата: donpampa
    Коллекторы подожгли дверь квартиры должника.

    Ух ты...Я как-то об этом совершенно не подумал, но у меня есть оправдание: в нашем ...эммм... "Лукоморье" дикая разновидность коллекторов практически не встречается. Они у нас занесены в "красную книгу" под названием УК: редкие экземпляры оставляют много следов, так что их отлавливают, чтобы не портили окружающую среду.
    Выходит, что Вы, вместе с Пушкиным, правы: "Гений и злодейство - две вещи несовместные".
    А с другой стороны, может ли злодей быть гениальным актером, художником, музыкантом, ученым, политиком или, в конце-концов, военачальником?
    Чтобы не погружаться в полемику, мне проще согласиться: ведьма - недалекого ума женщина. Удивительно, что она дожила до старости - магия, не иначе)


  1. 0

    donpampa Гости

    20 январь 2018 17:23 0 комментариев

    Кот Баюн, если бы я вспомнил про Ваше Лукоморье, то сходу еще пяток жизненных примеров привел бы)))) Но сам не люблю погружаться в полемику. Вы правы: ведьма - недалекого ума женщина)))



    Потренировался вставлять картинку)) Это бонусная игра, домик ведьмы. Ведьма - не Нивелла, а ее, как я понял, предшественница. Не знаю, все ли я правильно сделал с картинкой? Нужно ли убирать ее под спойлер? Есть ли какие-то ограничения на этот счет?

    И вот, кстати. Какие тут могут быть претензии к графике? Отличная сказочная графика, ИМХО.


  1. 0

    shuan11 Гости

    23 январь 2018 03:05 0 комментариев

    Ребята, привет! Когда ждать перевода этой замечательной игры?


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    24 январь 2018 02:34 0 комментариев

    donpampa, прекрасный скрин. Кстати, на бонус меня не хватило.
    И я ведь не говорю о сеттинге. Я о манере рисовки.
    Ведь есть правила какие-то. Даже на уроках рисования, как сейчас помню, рассказывали о холодных цветах и теплых.
    Я ведь ни с кем не спорю, просто тоже высказываю свою "имху": к примеру, свеча и солнце не могут светить с одинаковой интенсивностью. А если задний фон слегка осветлить и добавить такого же теплого нейтрально-сиреневого, как панель инвентаря или правый дальний угол, то получится не ведьма, а фея на пенсии.
    А так - сказочная, да.


  1. 0

    donpampa Гости

    24 январь 2018 17:25 0 комментариев

    Кот Баюн, а я бонусную игру тоже поначалу не одолел, отложил и только вчера к ней вернулся. Хотя у меня в целом об основной игре впечатление скорее положительное – все же она мне показалась несколько затянутой. В конце уже все было ясно, мы просто топтались на месте, да и заключительные локации разработчикам не особо удались – и это даже на мой неискушенный взгляд. Из уроков рисования в школе я, в отличие от Вас, не помню вообще ничего.

    И все же в этой игре почему-то хочется находить хорошее. Наверное, мне нравится, когда команда разработчиков не продолжает катиться вниз по инерции – а такое нам практически дважды в неделю приходится наблюдать. А здесь, как мне кажется, видна попытка развернуть ситуацию к лучшему. Поэтому добавлю еще пару слов про головоломки. Примерно половина из них мне понравилась – не нудные, не примитивные, но и не слишком сложные. Вот, к примеру, такое


    такое


    и такое


    мне кажется вполне годным для «я ищу». Кстати, нетрудно заметить, что там есть уровень hard – но я всегда играю на easy)))

    Да, и я это написал вовсе не для того, чтоб поспорить с Котом Баюном))) Хотя и для этого тоже, но только отчасти))) Главным образом, мне хотелось, чтобы игрушка не была забракована автоматически наряду со всем тем шлаком, который сыплется на нас почти ежедневно.

    ______________________

    Ну вот, доиграл бонус. Там рассказ о том, что же произошло в Нивеллой - как она превратилась в женщину недалекого ума. Довольно грустная история. И вот еще один скриншот из бонуса - замок короля Антарии.



    Со стражником все в порядке, он просто спит)))


Информация о публикации:

  • Автор публикации: Cat20087
  • Дата публикации: 18 январь 2018 19:17
  • Категория(и) публикации: Английские версии / Я ищу
  • Количество просмотров публикации: 2 004
  • Количество комментариев к публикации: 9

Похожие новости

06 февраль 2018
Русские версии / Я ищу
Мрачная история 8:

Финальная версия Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от Domini Games и Big Fish Games

Прочитать подробнее
22 сентябрь 2017
Английские версии / Я ищу / Бета-версии
Dark Romance 8: Winter

Бета-версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Domini Games и Big Fish

Прочитать подробнее
05 апрель 2018
Английские версии / Я ищу
Dark Tales 13: Edgar

Финальная версия Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от AMAX Interactive и Big Fish

Прочитать подробнее
30 ноябрь 2017
Английские версии / Я ищу
Dark City: London

Финальная версия Увлекательная игра в жанре "я ищу, квест" от 4 Friend Games и Big Fish Games

Прочитать подробнее
23 апрель 2015
Английские версии / Я ищу
Dark Romance 2: Heart of

Финальная версия. Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от Domini Games и Big Fish

Прочитать подробнее
06 апрель 2017
Английские версии / Я ищу
Enchanted Kingdom: A

Финальная версия Увлекательная игра в жанре "я ищу, квест" от Domini Games и Big Fish Games

Прочитать подробнее

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск по сайту

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Радио онлайн

   

Опрос на сайте

Оцените новый дизайн
 

Праздники

   

Друзья

Счетчики

Яндекс.Метрика



Вниз Наверх