Мир казуальных игр » Английские версии » Vermillion Watch 4: In Blood Collectors Edition

март 02 2018

Vermillion Watch 4: In Blood Collectors Edition

Vermillion Watch 4: In Blood Collectors Edition

Vermillion Watch 4: In Blood Collectors Edition

Vermillion Watch 4: In Blood Collectors Edition

Vermillion Watch 4: In Blood Collectors Edition

Vermillion Watch 4: In Blood Collectors Edition

Vermillion Watch 4: In Blood Collectors Edition

Vermillion Watch 4: In Blood Collectors Edition

Финальная версия.

Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и Big Fish Games.

Красная Королева возвращается... Ужасные убийства в Уайтчепеле свидетельствуют об этом. Осматривайте места преступлений и делайте обыск в комнатах подозреваемых, чтобы собрать улики. В Лондоне появились вампиры или кто-то более страшный? Вам предстоит раскрыть эту тайну.

Особенности коллекционного издания:
- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- концепт-арт
- саундтрек

Системные требования:
- OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 865 MB свободного места

Язык интерфейса: английский



Версия поставь и играй (860.86 MB)

Vermillion Watch 4: In Blood Collectors Edition Vermillion Watch 4: In Blood Collectors Edition Vermillion Watch 4: In Blood Collectors Edition Vermillion Watch 4: In Blood Collectors Edition




Ссылки на Яндекс-диск и облака Mail и Google доступны только группе доверенных пользователей и будут активны несколько дней

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Комментарии:

  1. 0

    Кот Баюн Гости

    04 март 2018 00:31 0 комментариев

    Интересно, а если просто попросить у хозяина трактира уксус - он откажет или нет? Впрочем, наш ГГ - детектив, так что, он, видимо, заранее знает, что откажет. Поэтому, в качестве наказания за потенциальную жадность, детективу пришлось испортить трактирщику целую бочку отборного вина, чтобы зачерпнуть из нее уже уксус маленькой бутылочкой - для собственных нужд. А вино-то в погребе у трактирщика - о-го-го, одна бутылка виски 400-летней(!), как минимум, выдержки чего стоит.
    Самая безумная из всех серий - не только у эпикс-ов, вообще у всех. Я имею ввиду и общие сценарии-истории, и сюжетные повороты.
    Методы ведения расследования у детектива, мягко говоря...
    Совершенно фееричный момент, когда ГГ украл из комнаты девушки розу, а потом ей же эту розу и преподнес. Я понимаю, что девушка, скорее всего, недостаточно хороша для детектива (хотя, это, с точки зрения юриспруденции, бездоказательные личные впечатления), и что не все девушки - Белоснежки, чаще встречаются ведьмочки...
    Впрочем, уже стало нормой то, что детектив, расследуя убийство или ограбление, сам ведет себя как грабитель, а иногда становится и убийцей, совершая казнь ГЗ без суда, наплевав на закон и мораль. Но, не во всех играх это настолько заметно и очевидно. Может, потому, что сюжеты не настолько безумные.
    Что ж, с волками жить - по волчьи выть. Но, никогда на него никуда и никто не жалуется, ибо, в итоге, некому.
    Но, расписывать сюжет не буду, сами все увидите.
    "Структура" игры традиционная: ГГ отправляется в 3 блока локаций, в любой очередности, периодически возвращаясь к Руфусу для получения информации. Ну, и посещает консультантов - с прохождением мини-игр и СПП.
    Опять есть локации, на которых мало что происходит. А с другой стороны, можно обойтись минимализмом: поставить на локации автомат с четырьмя висюльками, за которые нужно 3 раза подергать, бросив 3 раза монетки в его прорезь, и прожектор, который каждый раз освещает очередной темный угол - да и то, если пройдешь одну и ту же примитивную мини-игру 3 раза. Вроде, нигде ничего не "выросло", а действий куча.
    СПП довольно замусоренные, иногда предметы отыскиваются неважно. Сцены содержат морфинг.
    Мини-игры все элементарные, некоторые довольно тоскливые, некоторые невозможно пропустить. И я не очень люблю мини-игры, в которых нужно сидеть и подбирать правильную комбинацию или последовательность методом тыка.
    На каждой локации - предмет, больше напоминающий медиатор для гитары, но, думаю, это такая капля. И, конечно, крови.
    Поскольку я ожидал полный отстой, то общее впечатление таково, что всё выглядит не так, чтобы очень плохо. Тем более, что, ближе к концу основной главы, сюжет, неожиданно, выкинул коленце. А в самом финале - еще одно. Вроде, все предсказуемо, но не настолько скоро - еще даже не десятая часть серии, а потому тоже неожиданно. Мне теперь интересно, что эпикс-ы собираются со всем этим делать: превратятся ли эти коленца, в следующих частях, в настоящий танец или эпикс-ы сделают вид, что ничего не было. Если, конечно, у серии будет продолжение.
    Надеялся на бонусную главу, но напрасно. На редкость унылое зрелище оказалось. Смотрел на несчастную миссис Шелли в "версии" эпикс-ов и подумал, что сценарий они не доработали: нужно было ввести в игру Самого Главного Вампира и назвать его Брэмом Стокером.
    Прошу прощения за очередной лонгрид, но, по завершению прохождения, мыслей появилась уйма.
    В целом, средняя температура по больнице неважная, не очень здоровая, но все же повыше, чем в морге.
    Спасибо за релиз.


  1. 0

    klim35 Посетители

    04 март 2018 11:44 217 комментариев

    я надеялась поиграть - хотя терзали смутные сомнения... и не зрая - я не смогла вынести эти бесконечные диалоги и видео! снесла....


  1. 0

    Stealthy Гости

    04 март 2018 13:57 0 комментариев

    Уважаемый Кот Баюн, благодарю Вас за подробный анализ игры, согласна по всем позициям, лучше не напишешь. На "ерундень" с висюльками обиделась жутко. Впрочем, все головоломки не для головы, они не на сообразительность, а на ангельское терпение. И еще, не поняла, зачем меня спрашивали "точно ли именно вот эту подкову, ключ и т.д, я хочу взять", разницы ведь никакой - тупо походит любой предмет, а диалог - это просто поговорить. Я уже перестала ждать чего-нибудь шедеврального от разрабов, стараюсь хоть какие-то радости найти, но... ну... очень сложно... db
    Благодарю за релиз.
    PS. По Вашей рекомендации сыграла Дом у озера. Дети тишины. Кое-как нашла и не пожалела - вот там радостей хоть отбавляй, хотя игрушка такая древняя...


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    04 март 2018 15:48 0 комментариев

    Уважаемая Stealthy, спасибо за комментарий. И спасибо за то, что упомянули вот эту фикцию с псевдовыбором - на мой взгляд, жалкая попытка убедить юзера в том, что он здесь главный. Все ведь не распишешь - и так, вместо короткого комментария, у меня получилась аж целая статья. Эх, а ведь были когда-то игрушки, в которых действительно казалось, что именно ты управляешь ситуацией, и даже были два, самых настоящих и разных, финала.
    Если уж совсем с игрушками плохо, попробуйте еще Заблудшие души. Игрушка. Тоже неплохая и такая же старенькая. Нахожу игрушки на РТ, хотя, они очень долго качаются, потому что "преданья старины глубокой".
    Уже не хочу беспокоить наших многоуважаемых админов своими просьбами и засорять сайт личными пристрастиями. Хотя, как по мне, побольше бы такого "мусора".


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    05 март 2018 18:28 0 комментариев

    Я тут немного подумал и решил кое-что добавить: рекомендацию и подсказку.
    Для того, чтобы смысл происходящего казался более логичным и последовательным, отправьтесь сначала к девушке, а Дракулу посетите в последнюю очередь. Это, конечно, никакой не совет, а, скажем так, предложение.
    И подсказка: в первой локации, на которой произошло убийство - сейчас это второй скрин сверху - придется открывать тайник с кодом из 4х цифр. Поскольку подсказки никуда не записываются, ибо некуда, то придется оглядеться по сторонам. Для любителей до всего докапываться самостоятельно, спрячу подсказку под кат.

    Конечно, можно и в Прохождение заглянуть, чтобы не напрягаться, но мы же, Кот Баюн, не ищем легкий путей, поэтому, после многократного осмотра всех закоулков, насторожило количество лошадиных голов в доступном блоке локаций. Но, все оказалось проще.
    Удачи в прохождении.


  1. 0

    donpampa Гости

    27 март 2018 13:10 0 комментариев

    Кот Баюн и Stealthy, спасибо за комментарии. Решил пройти эту игрушку, только в переводе. Посмотрю на последнюю работу Play Paints. Кот Баюн, отдельное спасибо за пояснения к прохождению. Про лошадей я бы ни за что не догадался. И постараюсь придерживаться той очередности посещения подозреваемых, которую Вы советуете.


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    27 март 2018 20:02 0 комментариев

    Цитата: donpampa
    Посмотрю на последнюю работу Play Paints.

    В кои веки зашел к ним на сайт. Ощущение такое, будто кто-то знакомый умер, честное слово (тьфу-тьфу, здоровья и бодрости админам на 100 лет).
    Ведь есть юзеры, которые привязываются к конкретному сайту и к его админам. Но никто не думает об их чувствах - подумаешь, всего лишь кнопка в закладках. Одной больше, одной меньше - найдется другая...Эх...
    Как бывший бездомный Кот, хочу попросить всех администраторов и переводчиков: пожалуйста, не забывайте о людях, о тех чувствах, которые они испытывают, прочитав "эта игра - последняя на сайте". Всем спасибо. И спасибо команде PlayPaints за то, что она была.
    И я очень надеюсь, что что-то изменится к лучшему.


  1. 0

    donpampa Гости

    27 март 2018 22:06 0 комментариев

    Некстати, скорее всего, но я о вине))) Кот Баюн, не могло быть в этой бочке отборного вина))) Вот в тех, справа, с краниками - там, да. И то - никак не 400-летней давности. Года полтора, максимум, держат в бочке - потом по бутылкам разливают. А та, что испортил детектив - там было сырье, скорее всего. Поэтому не жалко. Мне, на его месте, тоже было бы интересно поскорее испытать чудодейственное средство, которое за пару секунд превращает вино в уксус)))


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    28 март 2018 00:18 0 комментариев

    Цитата: donpampa
    не могло быть в этой бочке отборного вина

    О-о-о...так это ж совсем другое дело! Тогда не страшно. Зато теперь у хозяина есть бочка винного уксуса на несколько поколений вперед. Будем считать, что хотя бы он - отборный)
    А о хорошем вине - это, практически, всегда кстати)

    Пы.Сы. Забыл упомянуть о выдержке. Когда я о ней писал, я имел ввиду вовсе не бочки, а мини-игру потрясающей "сложности" с бутылками и этикетками - наверное, Вы до нее не дошли. На каждой этикетке - четырехзначное число. Одну из бутылок, с числом 1494, причмокивая (образно) от восторга, утаскивает ГГ. Хотя, в тексте это ликер, но в инвентаре - виски.
    Не могу сказать точно дату происходящих в игре событий, но, ориентируясь на дату смерти Мэри Шелли, получаем выдержку ок.360и лет.


  1. 0

    donpampa Гости

    29 март 2018 20:20 0 комментариев

    Да, Кот Баюн, дошел до мини-игры с этикетками и проникся Вашей логикой))) Но бочонок с уксусом потом все равно опрокинули))) Теперь вот интересно – откуда же там ждать неожиданных поворотов сюжета. Что-то я совсем заскучал в пентхаузе Кармиллы.

    Цитата: Кот Баюн
    ближе к концу основной главы, сюжет, неожиданно, выкинул коленце. А в самом финале - еще одно.


    Вот, очень хочу на это посмотреть. Пока прервусь на Moonsouls, а потом все же вернусь к этой игрушке.


Информация о публикации:

  • Автор публикации: Mirex
  • Дата публикации: 02 март 2018 22:06
  • Категория(и) публикации: Английские версии / Я ищу
  • Количество просмотров публикации: 1 195
  • Количество комментариев к публикации: 10

Похожие новости

18 март 2018
Русские версии / Я ищу
Алый дозор 4: Ценою

Финальная версия Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и Big

Прочитать подробнее
20 октябрь 2017
Английские версии / Я ищу / Бета-версии
Vermillion Watch 4: In

Бета-версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и Big

Прочитать подробнее
03 август 2017
Английские версии / Я ищу
Vermillion Watch 3:

Финальная версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и

Прочитать подробнее
15 сентябрь 2018
Английские версии / Я ищу
Vermillion Watch 5:

Финальная версия Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и

Прочитать подробнее
10 июль 2019
Английские версии / Я ищу
Vermillion Watch 6:

Финальная версия Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и

Прочитать подробнее
22 июнь 2016
Английские версии / Я ищу
Vermillion Watch:

Финальная версия. Увлекательная игра в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и Big Fish Games.

Прочитать подробнее

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск по сайту

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Радио онлайн

   

Опрос на сайте

Оцените новый дизайн
 

Праздники

   

Друзья

Счетчики

Яндекс.Метрика



Вниз Наверх