Мир казуальных игр » Английские версии » Moonsouls: Echoes of the Past Collectors Edition

март 28 2018

Moonsouls: Echoes of the Past Collectors Edition

Moonsouls: Echoes of the Past Collectors Edition

Moonsouls: Echoes of the Past Collectors Edition

Moonsouls: Echoes of the Past Collectors Edition

Moonsouls: Echoes of the Past Collectors Edition

Moonsouls: Echoes of the Past Collectors Edition

Moonsouls: Echoes of the Past Collectors Edition

Moonsouls: Echoes of the Past Collectors Edition

Финальная версия

Увлекательная игра в жанре "я ищу, квест" от Mad Head Games и Big Fish Games
.
Вы вместе с племянником Айзеком собирались привезти свои товары на праздник Дня Победы. Однако у врага из другого мира другие планы. Вы становитесь свидетелем падения с неба странного корабля, и любопытный Айзек оказывается в ловушке внутри него. Сможете ли вы спасти племянника и свой мир?

Особенности коллекционного издания:
- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- концепт-арт
- саундтрек

Системные требования:
- OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 715 MB свободного места

Язык интерфейса: английский



Версия поставь и играй (713.88 MB)

Moonsouls: Echoes of the Past Collectors Edition Moonsouls: Echoes of the Past Collectors Edition Moonsouls: Echoes of the Past Collectors Edition Moonsouls: Echoes of the Past Collectors Edition




Ссылки на Яндекс-диск и облака Mail и Google доступны только группе доверенных пользователей и будут активны несколько дней

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Комментарии:

  1. 0

    Catty good Посетители

    28 март 2018 23:51 217 комментариев

    Андрей, огромное спасибо!


  1. 0

    Stealthy Гости

    29 март 2018 19:11 0 комментариев

    Очень неожиданная игра - не то чтобы она меня удивила, но вот ошарашила - это да, однозначно. Какое-то безбашенное буйство топовых сюжетных линий и чуднЫх хитросплетений. Ну судите сами: - в повозке, запряженной лошадью, путешествовал хороший и умный мальчик Изя со своим дядюшкой и тут - бах! - пришельцы, бах! - авиакатастрофа (причем неземного транспорта), ба-бах! - заброшенный остров, пиратский корабль, полет на планере, полет на луну на подъёмном кране, возвращение домой в костюме старволкера, разоблачение инопланетного заговора, пальба из бластера, всё.. - хэппи-энд! Пфу-ух, и это вкратце. К счастью, это головокружительное путешествие происходит в красивых локациях - графика меня порадовала. Геймплей - типичен для последних игр Мэдхэд-ов, никаких новых примочек я не заметила. И это очень странно, если предположить, что эта игра - начало новой серии. Сумбурный, конечно, получился комментарий, - я еще под впечатлением от игры, и даже не знаю, понравилась она мне или нет, но соскучиться я не успела.
    Благодарю за релиз!


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    30 март 2018 01:06 0 комментариев

    Первая реакция после прохождения: это что такое сейчас было?
    Мэдхед-ы, это что, такое начало новой серии!? И что же, у вас теперь всегда так будет?
    "Доже бой, доже бой..."
    Есть графика и музыка. Мне показалось, что голосовая озвучка "заикается". А все остальное...
    Мне не удалось в полной мере понять принцип, по которому задействуется этот многофункциональный наруч-манжет-переводчик. Тут ГГ понимает речь и текст, а тут уже не понимает, в этом месте нужно нажать на кнопку с изображением наруча, а там Гарольд и так обходится, без него.
    Встретились как-то лазерный нож и сигнальный ж/д фонарь времен ВМВ, только усовершенствованный - высокие технологии как-никак. В одной игре встретились. И даже на одной локации.
    Супер-фантастические инопланетные девайсы запираются на обычный замок обычным ключом.
    Но я, как мыши в анекдоте, продолжал "жрать кактус". В бонусной главе - офигенный 3D-принтер в виде куба с печной заслонкой - гремит как стиралка при отжиме. И жуткого вида шприц - вершина мастерства стеклодува и кузнеца. Мда. Вот что бывает, когда объединяют инопланетные технологии с земным средневековьем.
    Не буду ничего описывать, все сами увидите. Тем более, что я высказываю лишь свое личное мнение. Отмечу только, что мини-игры элементарные, а СПП замусоренные, со случайными предметами, плохо прорисованы и содержат морфинг. Очень много поиска всяких крокозябликов символов, которых мэдхед-ы просто обожают и суют куда ни попадя.
    На каждой локации - я уже не знаю, каким словом назвать эту мэдхед-овскую спираль и морфинг.
    Еле дополз до конца - со всевозможными перекурами, перекусами и "какавой с чаем". Все очень скучно и очень медленно.
    Есть такое понятие: карго-культ - я не самолетопоклонников сейчас имею ввиду, а в переносном смысле. Он встречается среди людей, в чьей профессиональной речи есть слова "проект" и "разработка" - будь то ученый, офисный работник "умственного" труда или представитель "творческой интеллигенции". Есть задача, цель, развивается бурная деятельность, результата, как правило, нет. Но, иногда, его можно даже увидеть, а то и потрогать. И он, с виду, может быть весьма привлекателен и похож на то, что требовалось, только не работает - ни плохо, ни хорошо, никак. Мне кажется, что мэдхед-ы именно этим и занимаются, а нынешняя игра - просто образец липового самолетостроения карго-культа в играх жанра "я ищу".
    Гордиться собой они внезапно перестали, хотя, время от времени, хвалят сами себя устами Гарольда: "Как же здесь красиво! Ничего подобного раньше не видел". Этим как бы намекают, что игра предназначена для любителей красивых картинок.
    Похоже, и в самом деле их "золотой век" уже позади.
    Мэдхед-ы, вы мое самое большое разочарование за всю мою "игрушечную" жизнь, тысяча рваных струн мне в гусли!
    В общем, красивый самолет получился, прям как настоящий, отличная имитация. Внутрь заглянешь - вместо сложной электроники, мониторов и проводов - палки, пальмовые листья и тростник с лианами. И не летает нифига. Что самое обидное - даже не пытается взлететь.
    Спасибо за релиз.


  1. 0

    Delphin Гости

    01 апрель 2018 03:37 0 комментариев

    Надеюсь, все поняли, что эта игра - этакая фэнтезийная версия фильма Iron Sky.


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    01 апрель 2018 13:23 0 комментариев

    Цитата: Delphin
    Надеюсь, все поняли, что эта игра - этакая фэнтезийная версия фильма Iron Sky

    Если честно - нет. Но я полюбопытствовал и, пожалуй, соглашусь с Вами в одном: Iron Sky - комедия изначально. А мэдхед-ам удалось сделать ужас смешным, серьезную вещь - комедией. Гении, чо.
    Да и рейтинги у них совпадают - что у фильма, что у игры. Так что, да, можно сказать, что почти такое же одно и то же.

    Уточню. Все, что я писал в комментарии, имеет отношение непосредственно к мэдхед-ам, к тому, что они делают сегодня и как они это делают. И сегодняшние мэдхед-ы мне не очень нравятся. Видимо, мне понадобится некоторое время, чтобы начать говорить о них в прошедшем времени - как сегодня я воспринимаю элефан-ов: они были и могли. Но сегодня это что-то другое и это, другое, больше не может.
    Возможно, другая команда (а новички - тем паче) заслужила бы совсем другую оценку.
    Да, по отношению к мэдхед-ам предвзятость из меня так и прет - ужасно сложно расставаться с чем-то любимым.


  1. 0

    Delphin Гости

    02 апрель 2018 02:08 0 комментариев

    Цитата: Кот Баюн
    Видимо, мне понадобится некоторое время, чтобы начать говорить о них в прошедшем времени - как сегодня я воспринимаю элефан-ов: они были и могли. Но сегодня это что-то другое и это, другое, больше не может.

    У меня кстати, такое же отношение к Five-BN.
    Хм-м, а когда именно, "Элефанты" "были и могли"?

    Что же касается "Железного неба", тот тут как мне кажется, сюжетные аналогии ясны. Побежденный враг, улетевший на Луну и там наращивающий силы для ответного удара....


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    02 апрель 2018 15:16 0 комментариев

    Цитата: Delphin
    а когда именно, "Элефанты" "были и могли"

    Я некорректно написал, прошу прощения. Я имел ввиду (и написал) не Elephant Games, a EleFun Games. В русской транскрипции легко спутать.
    Что касается аналогий, то я запросто надергаю, совершенно случайным образом, десяток любых игрушек любого разработчика и даже разных годов выпуска - гарантирую, что в их сюжетных линиях найдется много схожего не только с фильмами, с литературными произведениями, с устным народным творчеством, но даже сюжеты игрушек будут схожи между собой.
    Впрочем, за аналогию с фильмом, я бы все-таки ее назвал весьма условной, мэдхед-ам спасибо. Во всяком случае, они ушли от древних индейцев, привидений и повелителей Темного Мира - хотя, тоже условно.
    К слову, в Darkness and Flame ведь тоже речь идет о темном мире, как и во многих игрушках других разработчиков. Но, на мой взгляд, эта тема - даже учитывая тот факт, что всюду клубится черный туман, а наука больше смахивает на магию - обыграна весьма удачно.
    Что касается данной игры, то, по моему мнению, мэдхед-ы смешали несмешиваемое. В результате, фантастика очень слабая, а для фэнтези - слишком много фантастики.
    Впрочем, я стараюсь не спорить в комментах. Могу отстаивать свою точку зрения, если я в совершенстве владею темой. А об "игровом бизнесе" я знаю ровно столько, сколько и все - может, и еще меньше. Поэтому, всё, что я могу - высказать свое мнение об увиденном, так же, как и любой другой пользователь, и не пытаться никого переубедить или убедить в чем-либо. При этом, каждый в праве, как говорится, остаться при своем wink


Информация о публикации:

  • Автор публикации: Mirex
  • Дата публикации: 28 март 2018 23:12
  • Категория(и) публикации: Английские версии / Я ищу
  • Количество просмотров публикации: 1 314
  • Количество комментариев к публикации: 7

Похожие новости

03 июль 2021
Русские версии / Наши переводы / Я ищу
Лунные души: Эхо

Русская версия Увлекательная игра в жанре "я ищу, квест" от Mad Head Games и Big Fish Games

Прочитать подробнее
28 сентябрь 2017
Английские версии / Я ищу / Бета-версии
Moonsouls: Echoes of the

Бета-версия Увлекательная игра в жанре "я ищу, квест" от Mad Head Games и Big Fish Games

Прочитать подробнее
17 октябрь 2014
Я ищу / Английские версии
Echoes of the Past 6:

Финальная версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Orneon Limited и Big

Прочитать подробнее
26 июль 2017
Английские версии / Я ищу
Shadowplay 2: Whispers

Финальная версия. Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от Mad Head Games и Big Fish

Прочитать подробнее
08 июнь 2018
Английские версии / Я ищу
The Keeper of Antiques

Финальная версия Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Elefun Games и Big Fish

Прочитать подробнее
12 июль 2019
Английские версии / Я ищу
Moonsouls 2: The Lost

Финальная версия Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от Mad Head Games и Big Fish

Прочитать подробнее

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск по сайту

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Радио онлайн

   

Опрос на сайте

Оцените новый дизайн
 

Праздники

   

Друзья

Счетчики

Яндекс.Метрика



Вниз Наверх