Мир казуальных игр » Английские версии » Darkness and Flame 3: The Dark Side Collectors Edition

март 31 2018

Darkness and Flame 3: The Dark Side Collectors Edition

Darkness and Flame 3: The Dark Side Collectors Edition

Darkness and Flame 3: The Dark Side Collectors Edition

Darkness and Flame 3: The Dark Side Collectors Edition

Darkness and Flame 3: The Dark Side Collectors Edition

Darkness and Flame 3: The Dark Side Collectors Edition

Darkness and Flame 3: The Dark Side Collectors Edition

Darkness and Flame 3: The Dark Side Collectors Edition

Darkness and Flame 3: The Dark Side Collectors Edition

Darkness and Flame 3: The Dark Side Collectors Edition

Финальная версия.

Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Five-BN и Big Fish Games.

Элис и ее спутники просто взорвали дамбу и похоронили армию Тьмы под многотонным слоем воды. По крайней мере они так думали. Но Темный Воин смог выжить и теперь наслал на наших героев мощнейший ураган, который их практических уничтожил! Элис приходит в сознание на Темной стороне, месте, где никто не был на протяжении многих десятилетий. Хуже того, сила горящего пламени начала исчезать. Путешествуйте с Элис через темные земли и пустынные поселения в сердце Темной стороны. Приготовьтесь к трудному, но захватывающему приключению!

Особенности коллекционного издания:
- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- концепт-арт
- саундтрек

Системные требования:
- OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 900 МБ свободного места

Язык интерфейса: английский



Версия поставь и играй (856,04 MB)

Darkness and Flame 3: The Dark Side Collectors Edition Darkness and Flame 3: The Dark Side Collectors Edition Darkness and Flame 3: The Dark Side Collectors Edition Darkness and Flame 3: The Dark Side Collectors Edition




Ссылки на Яндекс-диск и облака Mail и Google доступны только группе доверенных пользователей и будут активны несколько дней

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Комментарии:

  1. 0

    klim35 Посетители

    31 март 2018 17:15 217 комментариев

    не ожидала - игрушка понравилась хотя тему Востока не люблю! играла с удовольствием и без раздражения (что случается постоянно в последнее время с иными игрушками)! литературным талантом как КотБаюн и donpampa не обладаю так что все подробности надеюсь будут в их исчерпывающих комментах!))


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    01 апрель 2018 01:15 0 комментариев

    Ну что же, приключения Элис продожаются.
    Только за то, что серия имеет прямую сюжетную линию, а не просто является набором игрушек со случайными сюжетами с одним общим названием, я весьма признателен команде Five-BN. Она даже потрудилась напомнить нам, с чего же началась история Элис.
    Первую часть я счел практически идеальной, не считая простого прохождения и примитивных мини-игр.
    Вторая мне показалась идеальной наполовину - впрочем, повторяться не буду, все это написано в теме с игрой.
    В этой части разработчик очень старался и, можно сказать, исправил неудачные моменты второй части. Но, иногда, исправляя что-то одно, портишь что-нибудь другое. Я вполне готов предположить, что сделано это ненамеренно - просто так уж получилось.
    В игре довольно много грязных поверхностей, которые нужно чем-то очищать, и много одинаковых или подобных предметов, которые нужно собирать в наборы от 3-х до 6-и штук: одинаковые фишки, одинаковые листики, маски и т.д.
    Применение в этой серии отличалось логичностью, но в этой игре у меня были ситуации, когда я совершенно не понимал, почему я не могу применить тот предмет, который у меня есть в инвентаре, а должен искать что-то еще. Особенно это касается ножа: разрабы не дали мне просунуть его в щель между оконными створками, чтобы поднять щеколду, и мне пришлось искать другой предмет, который априори гораздо толще ножа. В принципе, нож вообще оказался малофункциональным: положено им что-то резать, вот только и режьте.
    Да и в сюжете есть огрехи в логике. К примеру, Элис нужно что-то длинное, чтобы издалека подцепить предмет, тем не менее, обнаружив стенд с оружием, она проигнорировала алебарду и состряпала нечто из подручных средств: палки и крючка.
    И еще несколько мелочей - к примеру, отлично сохранившаяся в воде книга.
    Очень огорчила лиса. Разрабы - безжалостные люди.
    Это я так, навскидку, галопом, не заостряя внимание на не очень удачных моментах.
    Теперь о хорошем.
    Игрушка, по-прежнему, шикарно выглядит. Звуковое сопровождение тоже великолепное: всю игру, даже при отсутствии отличного музыкального фона, каждая локация наполнена какими-то звуками.
    Некоторые предметы не выбрасываются после первого же применения. А нож так вообще вечный.
    В игре есть дневник. Самый настоящий, с историей и подсказками.
    По-прежнему отличные СПП. Я не любитель чистого поиска, поэтому мне понравилось копаться в этих маленьких локациях - что-то искать, куда-то вставлять и решать простенькие головоломки.
    На каждой локации основной главы - морфинг и коллекционный предмет, в бонусной - только предмет.
    Игрушка динамичная, приключение увлекательное, с оригинальными сюжетными моментами, шикарный видео-ряд, разговоров много, но они прекрасно вплетаются в общее повествование. Ну, а то, что сама по себе игрушка простая, а мини-игры по-прежнему неудачные...В конце-концов, не может же быть все отлично - что-то за счет чего-то.
    Большое спасибо команде Five-BN за игру, Андрею спасибо за релиз.


  1. 0

    Delphin Гости

    02 апрель 2018 02:10 0 комментариев

    Цитата: Кот Баюн
    Ну что же, приключения Элис продожаются.
    Только за то, что серия имеет прямую сюжетную линию, а не просто является набором игрушек со случайными сюжетами с одним общим названием, я весьма признателен команде Five-BN. Она даже потрудилась напомнить нам, с чего же началась история Элис.
    .

    Это-то что, вот раньше у Five-BN выходили действительно интересные проекты. Например, "Путь в бесконечность", или "Запретные тайны"....


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    02 апрель 2018 15:39 0 комментариев

    Цитата: Delphin
    раньше у Five-BN выходили действительно интересные проекты

    Одно время, практически в каждой игрушке, я писал о том, что раньше трава была зеленее, а сахар - слаще. Пока сам не устал ныть biggrin


  1. 0

    donpampa Гости

    05 август 2018 16:33 0 комментариев

    Четыре месяца назад появилась игрушка, а я сыграл только сейчас, и сразу же захотелось что-нибудь о ней написать.

    Третья игра в серии – прямое продолжение первых двух. Даже более того. Три игры – это три главы одного повествования, которое еще не закончено. И этим новая серия существенно отличается от Lost Lands. Теперь в каждой новой игре мы видим не просто продолжение приключений ГГ, но и развитие основного сюжета. Всплывают новые детали, что-то проясняется, но и новые загадки появляются.

    Цитата: Кот Баюн

    серия имеет прямую сюжетную линию, а не просто является набором игрушек со случайными сюжетами с одним общим названием


    Да, так и есть. Вот, интересно – кто-нибудь еще сейчас так работает в жанре «я ищу»? То есть, начиная серию игр, продумывает единый сюжет на несколько игр вперед? Я не смог вспомнить.

    Обычно разработчики предпочитают решать проблемы по мере их поступления. Зачем заранее думать о второй-третьей игре, если первая еще не готова? Вот, дойдет дело до второй – тогда и подумаем. Возьмем из первой ГГ, ну и – что там еще понравилось игрокам? Собачка Эльф? Ангорская кошка? Череп говорящий? Отлично, а все остальное быстренько сконстролябим, сюжет – вообще не проблема. Сколько бы ни было игр в серии, родственников у тетушки Анны все равно больше.

    Где-то так в девяностые годы прошлого века в квартире у одного человека произошла какая-то поломка сантехнического оборудования, пришлось вызывать специалиста. Пришел мастер и повел себя совсем не так, как обычно ведут сантехники. Осмотрев место повреждения, он начал неторопливо и аккуратно раскадывать на полу инструменты. Причем раскладывал он их строго упорядоченно – в соответстви с каждым этапом намеченных работ. А когда дело дошло непосредственно до ремонта, все происходило молниеносно – все было предусмотрено заранее, все нужное было под рукой.
    Потрясенный хозяин молча наблюдал за происходящим. Он был готов к тому, чтобы, как обычно в таких случаях, стать участником шоу «Дядя Поджер вешает картину». А вот к такому – не был готов совершенно. Поэтому, когда к нему вернулся дар речи, спросил только: «Вы немец?»
    Оказалось – нет, не немец.
    Но учился у немцев.

    Со временем я понял, что люди, которые «учились у немцев», иногда встречаются в жизни, только очень редко. И они – на вес золота, чем бы ни занимались. А некоторые из них трудятся в Five-BN и делают для нас замечательные игры.

    У меня сейчас скопилось примерно стопиЦЦот новых совершенно нетронутых игрушек. Но я, пожалуй, отодвину их в сторону и еще раз пройду первую и вторую части Darkness and Flame, чтобы получше разобраться в некоторых деталях происходящего. А потом буду ждать четвертой части)


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    06 август 2018 12:51 0 комментариев

    donpampa, спасибо за комментарий.
    Я могу судить, исходя только из своих наблюдений. А они шепчут мне о том, что, если франшиза получилась удачной, то разработчики пытаются ее растянуть, насколько это возможно. В результате, надоедают и собачки-эльфы, и хорьки-берты, и лысики, и говорящие черепа. И новая часть какой-либо серии не вызывает уже ничего, кроме горестного вздоха.
    Я очень надеюсь, что эта серия сохранит сюжетную линию. А если она ее сохранит, значит, у нее будет конец. Должен быть. Иначе мы увидим изобилие спасенных родственников - в прошлом или будущем, возможно, очеловеченных динозавров, богов Олимпа, викингов и древних индейцев. Пока от Элис не останется только ее портрет в одной из СПП.
    Команде Five-BN я желаю удачи.


Информация о публикации:

  • Автор публикации: Mirex
  • Дата публикации: 31 март 2018 00:57
  • Категория(и) публикации: Английские версии / Я ищу
  • Количество просмотров публикации: 1 463
  • Количество комментариев к публикации: 6

Похожие новости

09 июнь 2018
Русские версии / Я ищу
Тьма и пламя 3: Темная

Финальная версия Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от Five-BN и Nevosoft

Прочитать подробнее
21 сентябрь 2019
Английские версии / Я ищу
Darkness and Flame 4:

Финальная версия Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Five-BN и Big Fish Games

Прочитать подробнее
28 июнь 2016
Английские версии / Я ищу
Darkness and Flame: Born

Финальная версия. Увлекательная игра в жанре "я ищу, квест" от Five-BN и Big Fish Games.

Прочитать подробнее
02 март 2018
Английские версии / Я ищу / Бета-версии
Darkness and Flame 3:

Бета-версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Five-BN и Big Fish Games.

Прочитать подробнее
22 май 2017
Английские версии / Я ищу
Darkness and Flame 2:

Финальная версия. Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от Five-BN и Big Fish Games.

Прочитать подробнее
12 ноябрь 2023
Я ищу / Русские версии / Наши переводы
Несказки 3: Дым и

Русская версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Mad Head Games и Big Fish

Прочитать подробнее

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск по сайту

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Радио онлайн

   

Опрос на сайте

Оцените новый дизайн
 

Праздники

   

Друзья

Счетчики

Яндекс.Метрика



Вниз Наверх