Мир казуальных игр » Английские версии » Mystery Trackers 14: Mist Over Blackhill Collectors Edition

апрель 20 2018

Mystery Trackers 14: Mist Over Blackhill Collectors Edition

Mystery Trackers 14: Mist Over Blackhill Collectors Edition

Mystery Trackers 14: Mist Over Blackhill Collectors Edition

Mystery Trackers 14: Mist Over Blackhill Collectors Edition

Mystery Trackers 14: Mist Over Blackhill Collectors Edition

Mystery Trackers 14: Mist Over Blackhill Collectors Edition

Mystery Trackers 14: Mist Over Blackhill Collectors Edition

Mystery Trackers 14: Mist Over Blackhill Collectors Edition

Mystery Trackers 14: Mist Over Blackhill Collectors Edition

Финальная версия.

Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Elephant Games и Big Fish Games.

Настоящий детектив даже на велосипедной прогулке может найти себе дело. Проезжая через городок Блэкхилл, вы замечаете, что здесь происходит что-то странное. По улицам ходят не люди, а ужасные тени-монстры. И причиной этому - эксперименты, проводимые в доме местного ученого. Опасность на каждом шагу, и мир меняется на глазах... Сможете ли вы остановить нашестие монстров до того, как станет слишком поздно?

Особенности коллекционного издания:
- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- концепт-арт
- саундтрек

Системные требования:
- OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 1,25 ГБ свободного места

Язык интерфейса: английский




Версия поставь и играй (1.03 GB)

Mystery Trackers 14: Mist Over Blackhill Collectors Edition Mystery Trackers 14: Mist Over Blackhill Collectors Edition Mystery Trackers 14: Mist Over Blackhill Collectors Edition Mystery Trackers 14: Mist Over Blackhill Collectors Edition




Ссылки на Яндекс-диск и облака Mail и Google доступны только группе доверенных пользователей и будут активны несколько дней

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Комментарии:

  1. 0

    Catty good Посетители

    21 апрель 2018 09:08 217 комментариев

    Андрей, огромное спасибо!


  1. 0

    KlonRuigy Гости

    21 апрель 2018 19:12 0 комментариев

    Это безобразие! Я практически серъёзно размышлял как вытянуть первого замерзающего кота, накормить, напоить и согреть. Пришлось смириться, что ничего поделать нельзя и играть дальше. И, что вы себе думаете захожу в следующую локацию а там второй мерзнущий кот!!!И тоже ничего сделать для него нельзя!!Все настроение испоганили, даже из игры сбежал. Нельзя так над любителями кошек измываться!!


  1. 0

    Stealthy Гости

    21 апрель 2018 20:27 0 комментариев

    KlonRuigy, согласна, полный беспредел diablo_2 одна надёжа - у нас тут всё понарошку cd , а то поубивала бы за издевательство над котейками bash
    Вообще - то, в игре предостаточно всяких "безобразиев", особенно в применении предметов, вот например "вскрытие" уличного фонаря с целью изъятия лампочки лазером, вот так вот и никак по-другому, хотя в инвентаре тяжелых ерундовин вполне предостаточно чтобы разбить стекло. А всю игру, до одури, собирать кнопочки от выключателей - переключателей - это разве не безобразие? Но, как ни странно, при всех нестыковках, поиграла с удовольствием - скучно мне не было. Сюжет может и не оригинальный, но достаточно логичный и динамичный - не затянутый. Мне понравилась графика, очень симпатичная, характерная для этой серии. Ну а подробный анализ, надеюсь, уважаемый Кот Баюн сделает.
    Благодарю за релиз!


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    21 апрель 2018 21:46 0 комментариев

    Нет-нет, уважаемая Stealthy, Кот Баюн ничего не понимает в производстве игр, поэтому вряд ли имеет право что-то анализировать. Он всего лишь высказывает свое мнение.
    Итак.
    Велосипедная прогулка. Ключа от багажника-корзинки у ГГ нет, вся надежда на то, что где-нибудь найдется проволочка и ее можно будет использовать в качестве отмычки. Сумка для инструментов перевязана веревкой, но разрезать ее нечем, еще предстоит найти (скорее уж, подобрать) нож. А если бы никто ножик на парапет не положил, то что? Так бы детектив и протаскала с собой сумку до конца игры.
    Бедного Эльфа опять изуродовали, натянув на него велосипедный шлем и облегающий комбинезон, в котором всего 5 отверстий - для головы и тоненьких кривых лапок. Даже в бонусной главе его не раздели, хотя о велосипедной прогулке уже речь не идет.
    Эльфу и так не повезло родиться красавцем, однако он вполне обаятельный, но из него постоянно делают уродца, а теперь, в этом глухом комбинезоне, еще и мучают. Я бы разрабов лично затянул в такие комбезы, из которых можно вылезти только с чьей-то помощью, не говоря уже о чем-то другом. Пусть терпят как Эльф терпит.
    Всё это "изделие" - игра ради игры: в моторной лодке, конечно же, не хватает винта, нет бензина и шланга тоже нет. Всюду чего-то не хватает, что-то нужно вставить, очистить, прикрутить или отвинтить, отрезать/отпилить и абсолютно ничего нового - стандартный геймплей.
    Сюжет построен таким образом, что действовать нужно быстро...Да погодите вы! ГГ еще не все нашла и не вставила куда нужно! Вопреки известной поговорке, что спешка нужна при пожаре, она и при нем никуда особо не спешит.
    Черно-туманно-дымный красноглазый монстр появляется в самом начале игры, но людей он преследует крайне избирательно. Например, на нашу ГГ, которая бегает вокруг него кругами и занимается своими делами, он не обращает ни малейшего внимания. По идее, он охотится за конкретным человеком, однако, намедни он ломился в магазин с совершенно посторонними людьми.
    А потом прозвучала ключевая фраза: "Я пришел из другого мира". Портал в параллельный мир, в общем. И ГГ, естественно, мужественно через него проходит в другой мир (а оттуда, позже, и в прошлое, чтобы изменить будущее), и начинает ломать, чинить, подбирать, что плохо лежит и оттаивать обледеневший топор горящей спичкой. И с этого момента я практически перестал следить за тем, кто и что говорит в кат-сценах, которых не счесть - сплошь кат-сцены. И так стало понятно, чуть ли не с первых минут: на всю игру - 24 локации с унылым геймплеем, унылым сюжетом, унылой медленной игровой механикой. И, как оказалось, большинство мини-игр тоже унылое. А механика мини-игры "битва с пауком" просто отвратительная, да и не только в ней одной.
    СПП довольно много - они обычные, малоинтересные и такие же медленные, как и вся игра.
    И еще зарисовочка о животных. В параллельном мире, судя по всему, вечная и лютая зима. Разрабы зачем-то засунули в локации заиндевевших, дрожащих от холода, котеек. И даже любезно "руку" предоставили, чтобы можно было жмакнуть на котейку и услышать жалобное "мяу". Услышали? И молодцы, наша агент не ради спасения котиков от обморожения в другой мир прибыла. Возможно, кому-то это понравится, а мне - нет.
    Впрочем, вкусы у всех разные, так что, поклонники серии вполне могут быть довольны. А на мой взгляд, примитивная, короткая, медленная игра, в которой я не увидел ни одного интересного момента.
    На каждой локации - морфинг. В интерактивных зонах - обрывки фотографий. На локациях попадаются постеры с Эльфом в разных одежках. Зайдя в Коллекционную, можно увидеть всех одетых собачек, а если нажать на какую-нибудь, то она даст коротенькое представление под музыку, которая больше подходит для Джеймса Бонда в засаде. Как-то мне не очень понравилось. Может, потому, что в моем мире питомец - не игрушка и не развлечение, а член семьи, но это, опять-таки, личное дело каждого.
    Вполне допускаю, что игрушка отличная, но мне не зашла, я неожиданно разочарован. И дело вовсе не замученных собачках и котиках.
    Мне только интересно, получит ли дальнейшее развитие, в следующих частях, тема бонусной главы о "конкурирующей фирме" Темные Охотники или её, тему, сразу же "забудут"?
    Спасибо за релиз.


Информация о публикации:

  • Автор публикации: Mirex
  • Дата публикации: 20 апрель 2018 21:35
  • Категория(и) публикации: Английские версии / Я ищу
  • Количество просмотров публикации: 1 351
  • Количество комментариев к публикации: 4

Похожие новости

04 июль 2018
Русские версии / Наши переводы / Я ищу
Охотники за тайнами 14:

Русская версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Elephant Games и Big Fish

Прочитать подробнее
21 декабрь 2017
Английские версии / Я ищу / Бета-версии
Mystery Trackers 14:

Бета-версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Elephant Games и Big Fish

Прочитать подробнее
22 июнь 2017
Английские версии / Я ищу
Mystery Trackers 13:

Финальная версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Elephant Games и Big

Прочитать подробнее
09 декабрь 2016
Английские версии / Я ищу
Mystery Trackers 12:

Финальная версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Elephant Games и Big

Прочитать подробнее
25 март 2015
Английские версии / Я ищу
Mystery Trackers 8:

Финальная версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Elephant Games и Big

Прочитать подробнее
08 апрель 2021
Английские версии / Я ищу
Mystery Trackers 19:

Финальная версия Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Elephant Games и Big

Прочитать подробнее

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск по сайту

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Радио онлайн

   

Опрос на сайте

Оцените новый дизайн
 

Праздники

   

Друзья

Счетчики

Яндекс.Метрика



Вниз Наверх