Мир казуальных игр » Английские версии » True Fear: Forsaken Souls Part 2 (2018)

январь 10 2019

True Fear: Forsaken Souls Part 2 (2018)

True Fear: Forsaken Souls Part 2 (2018)

True Fear: Forsaken Souls Part 2 (2018)

True Fear: Forsaken Souls Part 2 (2018)

True Fear: Forsaken Souls Part 2 (2018)

True Fear: Forsaken Souls Part 2 (2018)

True Fear: Forsaken Souls Part 2 (2018)

True Fear: Forsaken Souls Part 2 (2018)

True Fear: Forsaken Souls Part 2 (2018)

True Fear: Forsaken Souls Part 2 (2018)

True Fear: Forsaken Souls Part 2 (2018)

True Fear: Forsaken Souls Part 2 (2018)

Финальная версия

Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от Goblinz и The Digital Lounge

Холли Стоунхаус шла по следу из хлебных крошек. Наконец, она прибывает в лечебницу Дарк Фоллс и узнаёт, что кто-то уже был здесь до неё, кто-то ждал её. Но теперь Холли - не просто зритель, а то, что следует за ней - не просто тень. Теперь это настоящая угроза, ведь лечебница оживает ночью. Собирая подсказки, читая записки и находя фотографии, решая головоломки и придумывая невероятную последовательность действий, помогите Холли пережить ночь и найти ответы. Была ли её мать сумасшедшей, или же у неё есть ещё одна сестра? Мама действительно покончила с собой? Как Даллия могла “вернуться” после пожара? Кем или чем является это устрашающее нечто, что следует за Холли от дома Хезер и не покидает её?

Особенности игры:
- исследуйте большой открытый мир
- используйте карту для быстрого перемещения
- разгадайте более 40 головоломок
- посмотрите 10 минут прекрасных видеороликов
- найдите сотни записей для вашего дневника, чтобы окунуться в богатую тайнами историю
- найдите 14 коллекционных фигурок и восстановите цепь событий
- получите 30 достижений
- разблокируйте Бонус Материалы (будут добавляться в течении ноября)

Системные требования:
- OС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 1,0 ГБ свободного места

Язык интерфейса: русский, английский - переключение в меню Опции


Примечание: 10.01.19 г. версия игры обновлена до patch 1.2.1. Перед установкой этой версии удалить старую - игра продолжится, проходить заново не придется.



Версия поставь и играй (732,29 Мб)

True Fear: Forsaken Souls Part 2 (2018) True Fear: Forsaken Souls Part 2 (2018) True Fear: Forsaken Souls Part 2 (2018)


Ссылка на Облако доступна только группе доверенных пользователей


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Комментарии:

  1. 0

    Кот Баюн Гости

    03 ноябрь 2018 19:37 0 комментариев

    А есть какая-нибудь информация о том, каким образом будет осуществляться добавление Бонусных Материалов?
    Из открытых источников известно, что и сама игра, возможно, будет изменяться. Её придется каждый раз скачивать заново? И, в таком случае, заново проходить.


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    04 ноябрь 2018 22:57 0 комментариев

    Отлично распиаренная игрушка. Представители разработчиков, в свое время, давали интервью, жаловались на Большую Рыбу, мол, та предъявляет чересчур жесткие требования, не дает плодотворно работать и развернуться в полной мере. Именно поэтому ими было принято решение не связываться с издателем. Помнится обещание, что в игре будет несколько "уровней ужаса", мол, каждый сможет настроить прохождение в соответствии со своей впечатлительностью.
    Житейская мудрость гласит: хороший товар не нуждается в рекламе. Если некий автор начинает свою речь со слов "будет", "совершенно точно", "не сомневайтесь", то на 99% это значит, что сейчас он будет вешать лапшу на уши. В игре 3 режима сложности. Ужас, в некотором смысле, это очень большие сложности. Но я сомневаюсь, что, применительно к данной игрушке, "режим игры" и "уровень ужаса" - одно и то же.
    Я не верил в успех второй части. Поскольку это продолжение, то, зная методы работы "игровых" студий, ожидал слабоинтересную, почти монохромную, графику, всюду кровь и разруху, всё ту же девочку с черными волосами, давно потерявшую актуальность в качестве классического образца жанра "ужасы", и изобилие скримеров.
    Но я никак не ожидал, что все будет настолько плохо.
    Выстрел. Принесенная ветром чья-то шаль... И? И всё. Больше никаких вопросов, выяснений и упоминаний. Потому что сюжета нет как такового. Игра создана для того, чтобы рассказать юзеру историю. Холли ходит в огромном количестве локаций, забивая инвентарь предметами, протаскав некоторые с самого начала игры и до конца, собирая записки, письма, фотографии, досье на сотрудников лечебницы и диктофонные записи. Сотрудники ругаются, дают друг другу указания, шутят, что-то обсуждают, раскрывают свои характеры и выясняют отношения. Вся эта информация, включая подсказки и собственные мысли Холли, заносится в Дневник.
    Ничего из тех событий, которые описываются в письмах и записках, в игре нет, изредка "всплывают" только крохотные кусочки в виде искаженной (параллельной) реальности. Есть только одни слова. Вся игра - сплошной текст с перерывами на применение и поиск предметов.
    Механика ужасная: пытаясь взять предмет из инвентаря, частенько "вываливался" в предыдущую локацию и "выходил" из окна с мини-игрой или СПП.
    С логикой как-то не очень хорошо. Для батареи нужен непременно кран, а в душевую - вентиль. Сначала нашел вентиль в душевую, а потом - для батареи. Тоже вентиль. Выцарапать предмет из трещины в парапете фонтана пытался несколькими подходящими инструментами. Но, нужен был совершенно конкретный инструмент.
    Отдаю должное кат-сценам, однако, графика, в целом, ожидаемая и на локациях не двигается ничего.
    Невероятное количество квестовых заданий, затягивающих время. Наматывание кругов по библиотеке в поисках книг, да еще с таймером на освещение, просто выводило из себя.
    Иногда я не понимал, что делает Холли и зачем.
    Игра невероятно длинная. Но, она даже не медленная и скучная, она тягуче-нудная. Несколько раз порывался бросить игрушку... Но, как можно!? Столько лет ждать и вот так взять и удалить!? Нет, наверняка, вот прямо сейчас, что-то должно произойти. Ну хоть что-то!
    В тот момент, когда глаза начинают слипаться...Скример! Ура! Вот щас начнется! Встрепенешься, ожидая продолжения... А чего там продолжать? "Черная девочка", с воплем а-ля банши, промелькнет на экране, мол, НЕ СПА-А-АТЬ!!!! И тишина-а-а...
    Я запарился бегать туда-сюда, открывая ворота клиники, а оказалось, что с момента их открывания только начался "Акт 1". Когда начался "Акт 3", я, кот, уже был готов заскулить как собачка.
    Поскольку развитие сюжета в записках не наблюдается, и неизвестно, сколько их еще будет, игра кажется бесконечной.
    Мини-игры позорные. За 5 лет не суметь придумать ничего стоящего - это катастрофа. И это Goblinz, которые выпустили серию прекрасных сложных японских кроссвордов. В мини-игре, в которой нужно было, с помощью линзы, отыскать скрытые линии на рисунках, развешанных на стене камеры палаты, никаких линий линза не обнаружила. Видимо, баг.
    СПП мало, они короткие, только найди-примени.
    Фигурки людей, которые упоминаются в игре, могут быть где угодно: и на локациях, и в интерактивных зонах. Всего 14 фигурок. Две не нашел.

    Есть еще одна мудрость: в одну реку нельзя войти дважды. Нельзя ожидать повтора успеха, воспользовавшись устаревшими трюками. Как продолжение первой части, игрушка должна была быть совсем другой, с какими-то другими ужасами. В конце-концов, если планируется целая серия, то это мог бы быть даже спин-офф, или мидквел, или приквел - ведь жизнь сестер была не такой уж безоблачной. Да и "жителям" лечебницы, включая персонал, есть, что рассказать. Пусть бы говорили и показывали лично, а не с помощью записок и диктофонов. Кстати, о диктофоне. Это могла бы быть игра о репортере-охотнике за паранормальными явлениями. А еще лучше - 2 сюжетные линии в одной игре: ГГ ищет информацию о своей сестре, а репортер встречается с ней лично. Во всяком случае, как мне кажется, такая игра была бы гораздо живее.
    Два вечера я потратил на игрушку. И если бы спросили мое мнение о ней, я бы сказал, что TF2 - это полный провал. Но, как всегда, не претендую на роль Истины. Тем более, что в Стим-е игрушку нахваливают. Просто, как сказал Чапек, объясняю автору как бы сделал я, если бы умел.
    Извините за многабукаф.
    Ребятам, предоставившим возможность пройти игру, большое спасибо.
    Mirex-у спасибо за релиз.


  1. 0

    Cat20087 Администраторы

    11 ноябрь 2018 10:38 728 комментариев

    Цитата: Кот Баюн
    А есть какая-нибудь информация о том, каким образом будет осуществляться добавление Бонусных Материалов?
    Из открытых источников известно, что и сама игра, возможно, будет изменяться. Её придется каждый раз скачивать заново? И, в таком случае, заново проходить.

    По не очень проверенным данным (обсуждение в Стиме), вторая бонусная игра планируется за отдельную плату.

    Перед установкой этой версии удалить старую - игра продолжится, проходить заново не придется.


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    11 ноябрь 2018 17:18 0 комментариев

    Цитата: Cat20087
    бонусная игра планируется за отдельную плату

    Спасибо. Да, я тоже прочел. Даже обещают сделать ее "стоящей". Ну, посмотрим. Пока, проведя ночь в лечебнице (неизвестно зачем), Холли не узнала ровным счетом ничего. То есть, с чем зашла, с тем и вышла... А, нет, она узнала всё что можно о персонале лечебницы и появились новые вопросы. Кто такие "он", "ОНА" и "они"? И даже не знаю, для чего Холли информация, что доктор такой-то собирался уволиться , а получил повышение.
    Извините, я отвлекся. Я спрашивал не о бонусной главе, а о Дополнительных Материалах. Но, не важно.
    Патчи выходят каждые 3 дня, думаю, точно так же выйдут и Материалы. Что-то там есть, в игре, а все или нет - не знаю.

    Пы.Сы. Я сейчас увидел на скрине, что есть Доп. Глава и Дополнительные Материалы. А в описании - Бонус Материалы. Пока я не знаю, что разработчик имеет ввиду, кроме того, что Бонусная Глава (видимо та, что проходит как Дополнительная) выходит в декабре, как они пишут, "по небольшой цене".


  1. 0

    Варвара Краса Посетители

    13 ноябрь 2018 10:26 286 комментариев

    С какого места нужен сейв. Я в начале игры, брожу по клинике.


  1. 0

    Cat20087 Администраторы

    10 январь 2019 16:08 728 комментариев

    Ссылки заменены - версия игры обновлена до patch 1.2.1.


  1. 0

    Perchinka41249 Посетители

    14 январь 2019 12:48 125 комментариев

    Помогите, кто в курсе..... плиззззз bc
    Что я не так сделала????? Скачала обновленную версию, распаковала, сыграла всю игру сначала, потому что я удаляла сейв из ... /AppData/Local, из .../AppData/LocalLow не удалила, а бонуса нет. ai Старая версия была удалена.


  1. 0

    Cat20087 Администраторы

    14 январь 2019 15:16 728 комментариев

    Посмотрела в Инете - выпуск бонусной главы планируется на конец весны-лето. Все подробности ЗДЕСЬ.

    В последнем обновлении добавили бонусные материалы: катсцены, обои, саундтреки.


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    14 январь 2019 15:35 0 комментариев

    Цитата: Cat20087
    выпуск бонусной главы планируется на конец весны-лето.

    Прелестно. Почти 5 лет ждали выхода игрушки, которая, сразу же после выхода первой части, и все эти пять лет, планировалась "вот-вот выйдет, уже на подходе".
    Теперь БГ, выход которой планировался в декабре, выйдет, по еще более предварительным уточненным данным, весной-летом, и, замечу, уже даже без указания конкретного месяца.
    Можно подождать еще парочку лет.
    Подобные новости комментируются вслух неким звуком, который в письменной форме выглядит как "гы".
    Ксения, спасибо, что углубились в вопрос.


Информация о публикации:

Похожие новости

03 ноябрь 2018
Русские версии / Я ищу
True Fear: Forsaken

Финальная версия Увлекательная игра в жанре "я ищу, квест" от Goblinz и The Digital Lounge

Прочитать подробнее
21 ноябрь 2016
Английские версии / Я ищу / Бета-версии
True Fear: Forsaken

Бета-версия. Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от Goblinz и The Digital Lounge.

Прочитать подробнее
27 июль 2015
Русские версии / Наши переводы / Я ищу
Призрачная тень волка 5:

Русская версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от ERS Game Studios и Big

Прочитать подробнее
22 июнь 2019
Русские версии / Я ищу
Энигматис 3: Тень

Официальная русская версия Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от Artifex Mundi

Прочитать подробнее
11 апрель 2020
Русские версии / Стратегии
Alice's Wonderland 2:

Финальная версия Продолжение увлекательной игры в жанре "стратегия" от Big City Lab и Big Fish Games

Прочитать подробнее
15 май 2018
Русские версии / Стратегии
Роуз Риддл 2: Тень

Финальная версия Продолжение увлекательной игры в жанре "стратегия" от Yustas Game Studio и Alawar

Прочитать подробнее

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск по сайту

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Радио онлайн

   

Опрос на сайте

Оцените новый дизайн
 

Праздники

   

Друзья

Счетчики

Яндекс.Метрика



Вниз Наверх