Мир казуальных игр » Русские версии » Кладбище искупления 9: Ужасы ночи Коллекционное издание

февраль 25 2017

Кладбище искупления 9: Ужасы ночи Коллекционное издание

Кладбище искупления 9: Ужасы ночи Коллекционное издание

Кладбище искупления 9: Ужасы ночи Коллекционное издание

Кладбище искупления 9: Ужасы ночи Коллекционное издание

Кладбище искупления 9: Ужасы ночи Коллекционное издание

Кладбище искупления 9: Ужасы ночи Коллекционное издание

Кладбище искупления 9: Ужасы ночи Коллекционное издание

Кладбище искупления 9: Ужасы ночи Коллекционное издание

Русская версия

Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от ERS Game Studios, AMAX Interactive и Big Fish Games

Поздний телефонный звонок заставляет вас отправиться в медицинский комплекс, пациенты которой страдают от ночных кошмаров. Страшный кошмар заберет всех, если вы не сможете им помочь. Вам предстоит отправиться в царство ночных кошмаров и встать лицом к лицу с самыми ужасными страхами...

Особенности коллекционного издания:
- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- концепт-арт
- саундтрек

Системные требования:
- OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 1,28 ГБ свободного места

Язык интерфейса: русский

Перевод HI-Media - Cat20087, Mirex


Версия поставь и играй (1,21 ГБ)

Кладбище искупления 9: Ужасы ночи Коллекционное издание Кладбище искупления 9: Ужасы ночи Коллекционное издание Кладбище искупления 9: Ужасы ночи Коллекционное издание Кладбище искупления 9: Ужасы ночи Коллекционное издание




Ссылки на Яндекс-диск и Облако Mail.ru доступны только группе доверенных пользователей и будут активны несколько дней

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Комментарии:

  1. 0

    Kettary Гости

    26 февраль 2017 00:42 0 комментариев

    Огромное спасибо команде за перевод ! rosa


  1. 0

    ira05 Посетители

    26 февраль 2017 00:44 115 комментариев

    Ксения и Андрей огромное спасибо за перевод! Одна из любимых серий игр.


  1. 0

    illariada Посетители

    26 февраль 2017 06:30 372 комментария

    Ксения и Андрей, спасибо за ваш труд cupidgirl


  1. 0

    золотинка Посетители

    26 февраль 2017 09:16 56 комментариев

    Ребята. милые. хорошие. спасибо вам огромнейшее за классный перевод. Изумительная игрушка !


  1. 0

    Варвара Краса Посетители

    26 февраль 2017 09:17 287 комментариев

    УРА!!! Дождалась. Спасибо Ксюше и Андрею за перевод игры. Ждала с нетерпением.


  1. 0

    maximys Гости

    26 февраль 2017 11:29 0 комментариев

    Преогромное спасибо, думаю игра будет просто отличная bp thumbup


  1. 0

    Galate9I Журналисты

    26 февраль 2017 21:07 436 комментариев

    Ребята, спасибо огромное за очередной качественный перевод! cat17


  1. 0

    donpampa Гости

    27 февраль 2017 13:31 0 комментариев

    В отличие от некоторых моих коллег-журналистов (см. отзывы в англо-версии), я почти сразу догадался, что все происходящее в игре – это просто сон главного героя. А пока не догадался – тоже мучительно искал ответы не только на глобальные вопросы, типа: «Куда исчезло население Земли?», но и на более простые, как то: «Что именно делали сотрудники археологической экспедиции с теми цветными шариками, которые они покупали в торговом автомате?»

    Истории болезни упомянутых сотрудников очень повеселили – такие диагнозы, пожалуй, даже во сне увидишь нечасто. Впрочем, они вполне позволяют сделать вывод, что на героев повествования тьма смотрела и раньше, задолго до событий, свидетелями которых мы стали.

    А вот эта тьма в балахоне, которая временами пыталась произвести на нас впечатление, мне показалась не слишком убедительной.

    Должен признаться, что поспешил в свое время, увидев в игре отход от традиций серии. Вполне традиционная игра. А поиск по списку, который в снах персонажей подстерегает нас на каждом шагу, еще более в этом убеждает.

    Сложные головоломки, которые надолго отрывают от игры, я давно уже разлюбил. Поэтому все мини-игры мне понравились. Особо отмечу собирание плаката из клочков – очень классное занятие, совсем не мешает обдумывать истории болезни персонажей. К тому же – способствует более спокойному взгляду на все происходящее, в том числе - и в собственной жизни.
    И я был бы не против, если бы впредь во всех играх записки и дневники обретались нами в виде обрывков, разбросанных по всем локациям.

    Спасибо разрабам за интересную игру. Ксения, Андрей – спасибо за прекрасный перевод.


  1. 0

    Cat20087 Администраторы

    27 февраль 2017 15:18 732 комментария

    donpampa, я тоже откровенно веселилась при переводе историй болезни)) Но судя по тому, что Андрей при тестировании ничего не изменил, на сюжетную линию сии "диагнозы" совершенно не влияют.


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    27 февраль 2017 18:08 0 комментариев

    Я не размещал в теме копию своего комментария к англо-версии, но всё-таки сделаю это для того, чтобы юзерам было проще сравнить свои впечатления и, может, с чем-то согласиться или нет.

    Заранее прошу прощения за неточности в определениях, названиях и формулировках - за давностью я уже подробностей не помню.
    Цитата: donpampa
    я почти сразу догадался, что все происходящее в игре – это просто сон главного героя.

    donpampa, правильно ли я понял: Вы взяли за основу мысль о том, что вся история, изначально, происходит во сне? И ГГ вовсе не мчался, сломя голову, на помощь своей подруге, он сам был зараженным - либо сотрудником, либо пациентом, т.е., тем, кого мучили кошмары.
    Наверное, эта идея вполне жизнеспособна. И, в таком случае, вполне естественно звучит последняя фраза Джейн о том, что ГГ теперь может спать спокойно (я уже извинился за неточности).
    Но, если это позволило Вам воспринимать происходящее легче, проще, и "аннулировать" некоторые вопросы, то у меня возникло несколько нестыковок.
    Самая основная: учитывая тот факт, что Джейн постоянно инструктирует ГГ, значит, он не сотрудник Института, а, скорее всего пациент или, на худой конец, санитар/уборщик, который не имеет представления о подробностях эксперимента. Я делаю такой вывод только на том основании, что профессионализм никуда не девается даже во сне.
    Если ГГ - пациент, то в игре нет ни его палаты, ни истории болезни некоего "mr X".
    Выходит, что Джейн - вовсе не подруга главного героя, и ему только приснилось, что он - детектив-специалист по кошмарам. Тогда с удовольствием попеняю разработчикам, потому что они не дали ни одного намека, который позволил бы об этом догадаться.
    Следующая нестыковка: каждый из персонажей оказывался в кошмаре, который сам для себя создал. Тогда какой именно кошмар создал для себя главный герой?
    И последнее: как тогда относиться к событиям, происходящим в бонусной главе? Ведь от главного "кошмарика" избавились, а реальность (сон), по-прежнему, выглядит не очень.
    Остался у меня общий вопрос, который я забыл поднять в свое время.
    Серия называется Кладбище Искупления, и в каждой части было понятно: кто, когда, за какие грехи и каким образом был наказан.
    А в этой части какой грех искупает девочка? Она ведь явно не случайная жертва - полноправный персонаж. Да и об остальных персонажах, кроме историй болезней, ничего не известно. Если всей игрой искупается грех одного человека, главного героя, то же это за грех?
    Опять накалякал целый "килограмм"...
    donpampa, а что Вы думаете по этому поводу? Если Вам, конечно, не лень так глубоко копать)))
    И, конечно же, Андрею и Ксении громадное спасибо за работу.


  1. 0

    donpampa Гости

    27 февраль 2017 18:59 0 комментариев

    Цитата: Кот Баюн

    Выходит, что Джейн - вовсе не подруга главного героя, и ему только приснилось, что он - детектив-специалист по кошмарам


    Ну да, Кот Баюн, я именно так и подумал.
    А насчет того - кто, почему и за какие грехи был наказан - ответить Вам не могу, потому что я не сторонник юридической теории искупления грехов. Это, если я правильно понимаю - католическая теория, Кот Баюн. Я хоть и очень люблю католиков, и в особенности их праздники, но их мировоззрение никак не разделяю.


  1. 0

    Cat20087 Администраторы

    27 февраль 2017 19:03 732 комментария

    Название серии я могу пояснить: искупление - не наказание, а воздаяние за грех или греховные помыслы. Кладбище Искупления - это "чистилище" для персонажей. Лично я вложила в это название надежду и свет.

    ------------------

    Хотелось бы отметить, что названия серий и игр мы всегда обсуждаем с Андреем. Иногда есть разногласия, но конечный результат всегда, так сказать, консенсусный - переводчика и тестировщика.


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    27 февраль 2017 20:45 0 комментариев

    Цитата: Cat20087
    искупление - не наказание, а воздаяние за грех или греховные помыслы. Кладбище Искупления - это "чистилище" для персонажей.

    Я совершенно с Вами согласен. Видимо, некорректно выразил свою мысль.
    Я хотел сказать, что, на мой взгляд, игра слабо вписывается в общий замысел серии: обычно имеется неупокоенная душа, ГГ отправляется в прошлое, чтобы его изменить и эту душу освободить (очистить).
    Чью душу нужно освободить в игре? Судя по бонусной главе, все делалось ради того, чтобы освободить душу профессора, который напортачил в своих опытах над людьми исследованиях. Несчастные пациенты, включая ГГ, - всего лишь средство для достижения цели... Как-то совсем некрасиво получается...
    Ох, замнем для ясности)


  1. 0

    donpampa Гости

    01 март 2017 00:24 0 комментариев

    Кот Баюн, я кажется понял наконец, о чем Вы писали. Да, в "Кладбищах" нас всегда отправляли в абсолютно реальную историю, которая происходила когда-то в прошлом. А вот эта игра - скорее в русле Haunted Halls. Это, возможно, просто даже продолжение Haunted Halls 4: Nightmare Dwellers.
    Тоже детектив по паранормальным явлением, путешествия по чьим-то кошмарам, а все эти кошмары еще и просочились в реальность и наложили на нее свой отпечаток. Согласен, это совсем другая игра.


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    01 март 2017 00:33 0 комментариев

    Цитата: donpampa
    эта игра - скорее в русле Haunted Halls

    А Вы знаете, Вы правы. Я как-то не проводил параллели, больше напирал на то, что игрушка выпадает из всей серии. Но на "Дома", действительно, очень похоже.
    Какая-то странная тенденция пошла, уже и очередную часть "Отеля" можно как угодно назвать и к совершенно другой серии "прилепить".


Информация о публикации:

  • Автор публикации: Mirex
  • Дата публикации: 25 февраль 2017 21:50
  • Категория(и) публикации: Русские версии / Наши переводы / Я ищу
  • Количество просмотров публикации: 2 298
  • Количество комментариев к публикации: 15

Похожие новости

09 февраль 2017
Английские версии / Я ищу
Redemption Cemetery 9:

Финальная версия Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от ERS Game Studios, AMAX

Прочитать подробнее
31 май 2017
Русские версии / Наши переводы / Я ищу
Кладбище искупления 10:

Русская версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от AMAX Interactive и Big

Прочитать подробнее
23 декабрь 2017
Русские версии / Наши переводы / Я ищу
Кладбище искупления 11:

Русская версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от AMAX Interactive и Big

Прочитать подробнее
20 июль 2019
Русские версии / Наши переводы / Я ищу
Кладбище искупления 14:

Русская версия Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от AMAX Interactive и Big

Прочитать подробнее
01 октябрь 2021
Русские версии / Наши переводы / Я ищу
Кладбище искупления 12:

Русская версия Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от AMAX Interactive и Big

Прочитать подробнее
22 май 2016
Русские версии / Наши переводы / Я ищу
Кладбище искупления 8:

Русская версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от ERS Game Studios и Big

Прочитать подробнее

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск по сайту

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Радио онлайн

   

Опрос на сайте

Оцените новый дизайн
 

Праздники

   

Друзья

Счетчики

Яндекс.Метрика



Вниз Наверх