Мир казуальных игр » Английские версии » Mystery Case Files 16: The Revenants Hunt Collectors Edition

ноябрь 20 2017

Mystery Case Files 16: The Revenants Hunt Collectors Edition

Mystery Case Files 16: The Revenants Hunt Collectors Edition

Mystery Case Files 16: The Revenants Hunt Collectors Edition

Mystery Case Files 16: The Revenants Hunt Collectors Edition

Mystery Case Files 16: The Revenants Hunt Collectors Edition

Mystery Case Files 16: The Revenants Hunt Collectors Edition

Mystery Case Files 16: The Revenants Hunt Collectors Edition

Mystery Case Files 16: The Revenants Hunt Collectors Edition

Mystery Case Files 16: The Revenants Hunt Collectors Edition

Mystery Case Files 16: The Revenants Hunt Collectors Edition

Финальная версия.

Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и Big Fish Games.

Вы отправляетесь в Америку! В городе Avondel свирепствует какой-то сверхъестественный монстр. Вам предстоит нелегкая задача - раскрыть тайну огненной катастрофы 1980 годов. Сможете ли вы остановить мертвых, забирающих жизни живых?

Особенности коллекционного издания:
- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- концепт-арт
- саундтрек

Системные требования:
- OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 620 МБ свободного места

Язык интерфейса: английский



Версия поставь и играй (618.15 MB)

Mystery Case Files 16: The Revenants Hunt Collectors Edition Mystery Case Files 16: The Revenants Hunt Collectors Edition Mystery Case Files 16: The Revenants Hunt Collectors Edition Mystery Case Files 16: The Revenants Hunt Collectors Edition




Ссылки на Яндекс-диск и облака Mail и Google доступны только группе доверенных пользователей и будут активны несколько дней

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Комментарии:

  1. 0

    PsyХo Гости

    21 ноябрь 2017 04:35 0 комментариев

    Описание прям интригует, ужастик просто, а вот скрины как то, всё жутко пестрит фиолетовым, прям да же и не знаю, качать или нет ap

    за лириз пасибки, всё быстренько и качественно, в прочем как и всегда ay

    P/S: Мда, хватило меня не на долго, описывать не буду, думаю Кот Баюн сделает это лучше меня.


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    22 ноябрь 2017 00:05 0 комментариев

    Есть у меня манера - уж не знаю, плохо это или хорошо - перед тем, как писать очередной комментарий, читать собственные комменты к игрушкам из одной серии. Вовсе не для того, чтобы скопипастить что-то из прошлых тем в новую, а как раз наоборот: чтобы случайно не повториться, найти какие-то другие слова, сравнения, тропы-синонимы-антонимы...
    В общем, основную главу я прошел. Считаю себя почти героем.
    Во-первых, весьма продолжительную часть прохождения у меня было ощущение, будто я попал в кинозал, пропустив добрую треть фильма. Знаете, когда постоянно возникает неукротимое желание спросить у соседа: а кто это, а что он тут делает, а зачем и всякие-прочие "почему"? Да уж, интрига.
    А во-вторых, довольно скоро вспомнил старый анекдот о том, что если посмотреть фильм "Матрица" из конца в начало, то можно увидеть, как Нео бросает принимать наркотики и становится полезным членом общества...Мдэ...Ну, скажите на милость, как, находясь в здравом уме, может прийти в голову мысль "изобрести" пианино с двумя клавиатурами, расположенными под прямым углом? Нет, я понимаю, что сюжет - гремучая смесь из мистики, сказки и детектива, но играть-то на нем как? Снял ГГ кожух с лодочного мотора, а там - открывалка для бутылок. Бездна замков - или с мини-игрой, или кодовых. Там, где нет замка - цепи, даже печатная машинка прикована к дверной ручке цепями.
    В некоторых СПП - обрывки письма: клочок бумажки с разбитым сердцем. Сцены поиска замусоренные, много мелких предметов, порой, случайных. Особенно впечатлил момент сбора липких лент с мухами...
    На некоторых локациях - морфинг. Коллекционный предмет - куча листьев, но не на всех локациях с кучами, а на некоторых. Под панелью инвентаря - два окошка, которые, я так предположил, изменяют цвет или картинку при отсутствии/наличии морфинга и предмета. Но особо я как-то не разглядел этого изменения. В левом нижнем углу - сундучок, в который нужно найти и положить 9 карт. Когда карта есть на локации, крышка приоткрывается и похлопывает.
    Так вот, возвращаясь к началу поста, сбегал в тему с предыдущей частью, прочел и подумал: эк меня пробрало-то...Но, в целом, всё то же, а может, даже еще хуже.
    Равенхарст - Ревенант...Есть некоторая доля созвучия, но нет ничего общего во всех смыслах.
    Эх, эпиксы, в ваш адрес уже столько всего нелицеприятного написано - причем, со вполне конструктивной критикой - можно уже собрание сочинений издавать. А вам и дела нет.
    В общем, что касается Eipix, то плохой из меня рецензент: я по-прежнему не понимаю, что они делают, а главное - зачем.
    Спасибо за релиз.


  1. 0

    donpampa Гости

    22 ноябрь 2017 19:39 0 комментариев

    Тоже вспомнил прошлую игру. Я тогда предпринял слабую и не слишком успешную попытку слегка реабилитировать команду Eipix в глазах геймеров. В MCF-15 и в самом деле был какой-то намек на осмысленность. Если кто помнит - ГЗ был "родом" из Первой мировой, а улицы современного города в игре совершенно очевидным образом застилал "отравленный пар с галицийских кровавых полей" (с). Мне это тогда показалось интересным.

    Выяснилось, однако – я хоть и согласен иногда, в виде исключения, подышать отравленным паром – но очень-очень недолго. Примерно к середине игры у меня сформировался примерно такой же окончательный диагноз, как и у Кота Баюна – очень захотелось в Диснейленд.

    Поэтому, увидев 16-ю игру серии, я на этот раз уже всерьез задумался о том - а подходящее ли сейчас для нее время года? Слышал когда-то такую поговорку : "Прячь зимой от шведа веревку". Сейчас не нашел ее в Интернете, но точно есть такая))) Я бы добавил: Не только веревку, но и игры из серии Mystery Case Files. А наш конец ноября ничем не лучше шведской зимы. Поэтому прячу пока игрушку подальше)))
    ____________
    Кот Баюн, а вот этот котейка вроде бы годный. Во всяком случае, Ученым его точно никто не назовет. Если это из первой Dreampath - значит, мне ее тоже нужно еще раз пройти. Не помню там такого ракурса.


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    22 ноябрь 2017 20:50 0 комментариев

    donpampa, как Вы не можете найти поговорку, так я не могу найти скандинавский миф о двух кошках богини Фрейи, Бигольд и Тригольд, которых ей подарил Тор. А тому отдал их на воспитание, котятами, некий гигантский кот, который питался душами усталых путников, усыпляя их песнями и аккомпанируя себе на гуслях. А отдал их кот потому, что их мать сбежала, а он не в состоянии прокормить маленьких котят - наверное, недостаточное количество усталых путников на дорогах. Тор подарил котят Фрейе и выросли они большими - в папу.
    Это я к тому, что вот этот скандинавский древний кот - так сказать, предтеча кота Баюна. И славен не столько умом (да и бог с ними, с несчастными душами усталых путников), сколько художественным свистом способностью сочинять байки. Гуслей, к сожалению, в игре не было)
    А ракурс - "Для лучшего эффекта играйте со звуком" (или что-то в этом роде), самое начало. Как увидел первые кадры - так и PrtScr)
    И вообще, жаль, что игрушки нет на сайте. Она украсит собой любую коллекцию. Обязательно пройдите.
    В очередной раз, извините за оффтоп.


  1. 0

    klim35 Посетители

    23 ноябрь 2017 07:16 217 комментариев

    у меня такое впечатление что команде эпикса просто интересен сам процесс придумывания и создания игры - для себя любимых а что уж там будет на выходе какая разница......просто какой то ужас... 5 минут игры... и снесла теперь по ходу и эта серия у меня будет мимо леса .. я конечно понимаю что все таки с большей вероятностью игры эти рассчитаны все таки на детей а мы взрослые дядьки и тетки = тут сидим и возмущаемся да еще и позволяем себе критиковать и рецензировать этот бред ai .. но как то сомневаюсь что и детям это будет интересно....


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    23 ноябрь 2017 14:44 0 комментариев

    Цитата: klim35
    а что уж там будет на выходе какая разница

    Совершенно согласен.
    Взять, к примеру, то же пианино. Ну, стоит себе в уголке, кажется, в кафе (к слову, совершенно пустом), и стоит себе. Но вы "сломали" его клавиатуру под прямым углом. Зачем? Что вы хотели этим сказать или показать? Абсурдность ситуации? Ее нереальность? Но извините, вы же повествуете о реальном мире, в котором происходят необъяснимые вещи. Это история о некоем реально существующем городке. А позвольте спросить, а жители его где? Ни рабочих на заводе, ни обслуживающего персонала, ни одиноких прохожих - никого! Лень было рисовать или "какая разница"? И в этой "пустоте" в две улицы появился серийный убийца...Все так напуганы, включая полицию, что даже за хлебом сбегать боятся.
    Исходя из того, что я увидел, в живых остались 3 человека да заезжий детектив.

    Цитата: klim35
    все таки с большей вероятностью игры эти рассчитаны все таки на детей

    Вы не поверите, но дети еще более наблюдательны. Правила любой игры должны неукоснительно соблюдаться)

    И последнее: ревенанты - существа особые. Они приходят, чтобы завершить незаконченное дело, они не духи, но и не люди. Возвращенный никогда не тронет постороннего человека, не связанного с его делом, и да, его невозможно убить - ни огнем, ни мечом, ни солью, никак - он бессмертен в буквальном смысле. И только когда его дело завершено, он погибает.
    Разрабов, видимо, привлекло оригинальное слово, но в тему они, как всегда, не погрузились.
    Господин директор, подключите, пожалуйста, своим подчиненным интернет, раз они книжек не читают.


Информация о публикации:

  • Автор публикации: Mirex
  • Дата публикации: 20 ноябрь 2017 21:52
  • Категория(и) публикации: Английские версии / Я ищу
  • Количество просмотров публикации: 1 396
  • Количество комментариев к публикации: 6

Похожие новости

09 декабрь 2017
Русские версии / Я ищу
За семью печатями 16:

Финальная версия Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и Big

Прочитать подробнее
18 июль 2017
Английские версии / Я ищу / Бета-версии
Mystery Case Files 16:

Бета-версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и Big

Прочитать подробнее
23 март 2017
Английские версии / Я ищу
Mystery Case Files 15:

Финальная версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и

Прочитать подробнее
21 июнь 2018
Английские версии / Я ищу
Mystery Case Files 17:

Финальная версия Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и

Прочитать подробнее
19 май 2018
Английские версии / Я ищу
Saga of the Nine Worlds

Финальная версия Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и

Прочитать подробнее
27 октябрь 2015
Английские версии / Я ищу
Mystery Case Files 12:

Финальная версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и

Прочитать подробнее

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск по сайту

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Радио онлайн

   

Опрос на сайте

Оцените новый дизайн
 

Праздники

   

Друзья

Счетчики

Яндекс.Метрика



Вниз Наверх