Мир казуальных игр » Английские версии » Mystery Case Files 15: The Black Veil Collectors Edition

март 23 2017

Mystery Case Files 15: The Black Veil Collectors Edition

Mystery Case Files 15: The Black Veil Collectors Edition

Mystery Case Files 15: The Black Veil Collectors Edition

Mystery Case Files 15: The Black Veil Collectors Edition

Mystery Case Files 15: The Black Veil Collectors Edition

Mystery Case Files 15: The Black Veil Collectors Edition

Mystery Case Files 15: The Black Veil Collectors Edition

Mystery Case Files 15: The Black Veil Collectors Edition

Финальная версия.

Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и Big Fish Games.

Город Дредмонд обезлюдел за одну ночь. Вы приезжаете, чтобы расследовать это странное происшествие. Оказывается, в городе эпидемия - из-за странной болезни горожане мгновенно стареют. Время не на вашей стороне. Сможете ли вы раскрыть причину происходящего - или сами станете следующей жертвой?


Особенности коллекционного издания:
- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- концепт-арт
- саундтрек

Системные требования:
- OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 930 МБ свободного места

Язык интерфейса: английский



Версия поставь и играй (924.77 MB)

Mystery Case Files 15: The Black Veil Collectors Edition Mystery Case Files 15: The Black Veil Collectors Edition Mystery Case Files 15: The Black Veil Collectors Edition Mystery Case Files 15: The Black Veil Collectors Edition




Ссылки на Яндекс-диск и Облако Mail.ru доступны только группе доверенных пользователей и будут активны несколько дней

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Комментарии:

  1. 0

    arina666sl Гости

    23 март 2017 14:47 0 комментариев

    Любимая серия-и уже второй раз испытываю разочарование увы игры стали неинтересные сплошное видео.В новых играх нет той "изюминки" которая была в начальных старых играх. Girl_11


  1. 0

    Stealthy Гости

    23 март 2017 15:04 0 комментариев

    Цитата: arina666sl
    Любимая серия-и уже второй раз испытываю разочарование увы игры стали неинтересные сплошное видео.В новых играх нет той "изюминки" которая была в начальных старых играх. Girl_11

    В самую точку, самую больную... Ну почему так Eipix-ы делают... Недавно Мифы обсуждали - та же печалька! Серии гаснут на глазах... Да, надежда - реально бестолковая штука, а всё равно надеешься... А ИМ - все по фиолетовому, судя по колористике этой игры...
    _______________________________
    Андрей, за релиз благодарю, как бы там ни было cv


  1. 0

    klim35 Посетители

    23 март 2017 15:44 217 комментариев

    не в восторге! понравились мини игры и ВСЁ! более подробно нам все опишет многоуважаемый КотБаюн - я надеюсь! и мое мнение самая лучшая игра в этой серии - DIRE GROVE! остально так себе.... а уж когда Эпиксы занялись... так это no comments..... girl_blush непонятно че воротить 125 серий....


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    24 март 2017 00:41 0 комментариев

    Немного о "технике".
    Некоторые СПП понравились, но, в основном - ничего нового. Сцены содержат морфинг, и я не могу сказать, что все сцены хорошо прорисованы.
    Понравились каскадные мини-игры. Все остальные - элементарные.
    Сносная квестовая часть.
    На локациях - кусочек паззла.
    Но все достоинства меркнут в сравнении с общим впечатлением, навеянным графикой, историей и сюжетом.
    Для юзеров, покупающих игры от Eipix, компания уже должна добавлять бесплатное приложение к каждой игре: 3 литра молока "за вредность" или возможность посетить любое "отделение" Диснейленда - исходя из уровня травмированности сознания юзера. Лично я бы предпочел Диснейленд. Но, поскольку, волею судьбы, их игры я не покупаю, т.е. отношусь к мелким воришкам, то никакая компенсация мне не светит.
    И так, и сяк крутил очки, то водружая на нос, то снимая, прищуриваясь и широко раскрывая глаза, то отодвигаясь от монитора к дальней стене комнаты, то придвигаясь к нему почти вплотную. В какой-то момент даже усомнился в правильности базовых действий волшебных стекол познания, в коих не сомневался ранее ни разу, безоглядно доверяя гению Ньютона, и даже вымыл их средством для мытья хрусталя и неоднократно протер, доведя до состояния кристальной прозрачности. Но все эти манипуляции только подтверждали очевидное: на моих глазах, изумляя феноменом своего появления, происходило чудо, представляющее собой блестящую реализацию горячечного бреда в совокупности с визуальным эффектом перехлестывания сиреневых волн через край монитора.
    Видимо, это какая-то другая объективная реальность, - подумал я, - возникшая в те далекие времена, когда сознание определяло бытие.
    В такую позднюю пору ни одна спящая человеческая душа не могла присоединиться ко мне, чтобы вместе со мной полюбоваться дивным антуражем: ногами, руками, головами, глазами, проводами и шлангами, послушать жужжание мух на фоне унылой музыки, которую, спасибо разрабам, оказывается можно еще и скачать. И, если нет склонности к суициду, то ее вполне можно слушать на ночь в качестве колыбельной.
    Мучаясь угрызениями совести, но пребывая в полнейшем отчаянии, я разбудил свою кошку и, дрожащими руками, поднес ее к экрану. Она издала жалобное "мяу", зашипела и вырвалась. Это от созерцания чуда, - подумал я. И это было невероятно.
    Критическое мышление и базовые знания всячески препятствовали осознанию происходящего, которое совершенно явственно существовало на экране монитора.
    Понимание происходило медленно и мучительно, заставляя нейронные связи, оставшиеся в живых, звенеть от усилий.
    Не в силах перенести столь мощное эмоциональное напряжение, вызванное попытками проанализировать увиденное, я закрыл лицо руками и погрузился в сон - кошмар, наполненный оранжевыми тенями, плавающими в клубах сиреневого тумана...
    Откуда-то издалека донесся голос:
    — ...плюньте на все это.
    — Как плюнуть?!
    — Слюной, — ответил Остап, — как плевали до эпохи исторического материализма.©
    Последовав совету, я перенесся в Диснейленд, где катался на горках, попивая молоко из трехлитровой банки. И ни капли не пролил.
    Тут и сказочке конец.

    P.S. Вполне допускаю, что я просто балбес, который не разбирается в играх, но смеет судить о вещах, в которых ничего не смыслит. Главное, чтобы в этом смыслила команда Eipix, а я - так, погулять вышел, мужественно осилив результат их коллективного творчества.
    Спасибо за релиз.


  1. 0

    donpampa Гости

    24 март 2017 01:39 0 комментариев

    Кот Баюн, мне кнопки "нравится - не нравится" уже как-то не хватает. Надо бы добавить пяток каких-нибудь еще - тогда путем нажатия нужной комбинации можно будет хоть отчасти выразить впечаление от Вашего коммента. Неужели все так плохо у Eipix? Ну что ж - придется нам, похоже, ориентироваться на разрабов из Индии - что еще остается... А эту игрушку я все-таки пройду - но летом, скорее всего. Весной не решусь на себе испытывать, боюсь - и молоко не поможет)))


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    24 март 2017 02:45 0 комментариев

    Цитата: donpampa
    А эту игрушку я все-таки пройду

    Когда пишу комментарии, только на это и рассчитываю, что игрой заинтересуются, пройдут ее и составят собственное мнение.
    Моя писанина - это точно не истина в последней инстанции)


  1. 0

    PsyХo Гости

    25 март 2017 14:57 0 комментариев

    Не у кого не было глюка в самом первом СПП, там где мини - игра с машинкой, нужно правильно расставить цифры, кол-во литров бензина для заправки, я так понял, так вот, первый раз выставил, не правильно, машинка пропала, нажал сброс, машинка появилась вообще слева от карты игры, нажал кнопку пуск, не выставлял при этом ни какие цифры, и игра сама всё сделала, то есть машинка проехала как нужно, но без решения головоломки, по моему в бэтке то же самое было.


  1. 0

    donpampa Гости

    25 март 2017 19:21 0 комментариев

    PsyXo, дошел до этой СПП. Специально делал ошибки на каждом этапе - машинку отбрасывало в начало с нулевым бензином. Ехать она, само собой, отказывалась. После сброса появлялись нужные 3 л и все спокойно проходилось.


    ----------------------------------------------------------------

    Между прочим - непонятно пока, почему все так дружно эту игрушку забраковали. Мне она показалась интересной. Я, правда, только до этой сцены поиска дошел.
    Сейчас вот посмотрел, что пишут на SG. Ну, вот - один товарищ в своем отзыве примерно пятнадцать раз употребил слово "бред". Приводит примеры бреда: "почему-то ищем ее подругу из университета", "почему-то идем к какому-то дорогому поместью" - и далее в том же роде. Этот товарищ дневник-то хоть заметил? Диалогами поинтересовался? Вроде, там все довольно внятно изложено.
    Да - дневник ведь есть в игрушке! Редкость - по нашим-то временам... Ради одного дневника можно пройти. Не буду, пожалуй, лета ждать)


Информация о публикации:

  • Автор публикации: Mirex
  • Дата публикации: 23 март 2017 06:23
  • Категория(и) публикации: Английские версии / Я ищу
  • Количество просмотров публикации: 1 828
  • Количество комментариев к публикации: 8

Похожие новости

16 апрель 2017
Русские версии / Я ищу
За семью печатями 15:

Финальная версия Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и Big

Прочитать подробнее
22 декабрь 2016
Английские версии / Я ищу / Бета-версии
Mystery Case Files 15:

Бета-версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и Big

Прочитать подробнее
26 ноябрь 2019
Английские версии / Я ищу
Mystery Case Files 20:

Финальная версия Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и

Прочитать подробнее
20 ноябрь 2017
Английские версии / Я ищу
Mystery Case Files 16:

Финальная версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и

Прочитать подробнее
18 март 2017
Английские версии / Я ищу
Myths of the World 11:

Финальная версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и

Прочитать подробнее
10 ноябрь 2017
Английские версии / Я ищу
Myths of the World 13:

Финальная версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и

Прочитать подробнее

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск по сайту

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Радио онлайн

   

Опрос на сайте

Оцените новый дизайн
 

Праздники

   

Друзья

Счетчики

Яндекс.Метрика



Вниз Наверх