Мир казуальных игр » Английские версии » Myths of the World 11: The Black Sun Collectors Edition

март 18 2017

Myths of the World 11: The Black Sun Collectors Edition

Myths of the World 11: The Black Sun Collectors Edition

Myths of the World 11: The Black Sun Collectors Edition

Myths of the World 11: The Black Sun Collectors Edition

Myths of the World 11: The Black Sun Collectors Edition

Myths of the World 11: The Black Sun Collectors Edition

Myths of the World 11: The Black Sun Collectors Edition

Myths of the World 11: The Black Sun Collectors Edition

Финальная версия.

Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и Big Fish Games.

Командор вашего родного города пропал без вести, и вас призвали провести расследование. Странное создание перед исчезновением превратило вашего отца в камень. Это гонка на время - вы должны выследить монстра и спасти город. Сможете ли вы это сделать или станете очередной жертвой?


Особенности коллекционного издания:
- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- концепт-арт
- саундтрек

Системные требования:
- OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 845 МБ свободного места

Язык интерфейса: английский



Версия поставь и играй (840.42 MB)

Myths of the World 11: The Black Sun Collectors Edition Myths of the World 11: The Black Sun Collectors Edition Myths of the World 11: The Black Sun Collectors Edition Myths of the World 11: The Black Sun Collectors Edition




Ссылки на Яндекс-диск и Облако Mail.ru доступны только группе доверенных пользователей и будут активны несколько дней

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Комментарии:

  1. 0

    klim35 Посетители

    18 март 2017 17:16 217 комментариев

    ну ничего интересного и нового от игры этой серии я и не ожидала - так и оказалось - ничего не меняется - сплошная говорильня сплошные персонажи и кино.... игре уделено мало внимания мини игры если можно так назвать - никакие их по-моему толком и нет! тягомотина(имхо) да и только - снесла!


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    19 март 2017 02:56 0 комментариев

    - Ребята, а давайте замутим игрушку как бы про василиска. Он будет бродить по городу и всех превращать в камень. И даже не потому, что он злой, просто работа у него такая. И он всю игру будет убегать от ГГ, а она будет командиром и командовать самой собой, потому что больше некем, ну и, естественно, будет его догонять. И как бы он будет Главный Злодей, а потом что-нибудь придумаем по ходу дела.
    Вот разрабы и придумали. И иногда делают это так, что с игроком может приключиться perdit monocle. Смотрю вступительный ролик: на Главной Площади благодарные жители разработчики поставили памятник рептилоиду. Согласитесь, редко в каком городе такое увидишь - повод прославить человеко-ящера должен быть такой, что ой-ей-ей. А дальше, по истории, памятник разрушили, ящер разозлился и пошло-поехало прохождение.
    Ну, допустим, то создание, которое разрабы изобразили в качестве потенциального ГЗ, ни разу не василиск. Слабо было покопаться в мат.части? Или назвали бы этого динозавроида каким-нибудь Ануннаком - кто бы там разбирался убивает он взглядом или нет.
    Важный инструмент, который ГГ носит с собой - нога, самое продуктивное действие - пинок. И не раз, и не два. Просто чудо какая находка сценариста.
    Инвентарь забит предметами.
    В игре есть пасхалки, т.е. неочевидные места, где можно что-то сделать помимо основного прохождения. Что-то где-то нашел, но в инвентаре остались предметы, которые протаскал всю игру с самого начала. Поэтому сделал вывод, что пасхалки нашел не все.
    Много кат-сцен, особенно поначалу, и все персонажи что-то говорят. Некоторые еле языками ворочали - видимо, реализма ради, но, честно говоря, хотелось их пнуть той самой ногой, чтоб побыстрее проговаривали текст.
    Я согласен с klim35: это уныло - медленно и скучно - и история, и сюжет, и мини-игры, буквально всё.
    На каждой локации - ящерица, в СПП - морфинг.
    Я не поклонник этой серии, но всегда теплится надежда, что вот на этот раз эпиксы удивят - должны же быть светлые моменты, ведь был же Китайский Целитель. Невозможно, в конце-концов, раз за разом выдавать гуано. Но эпиксы считают, что возможно, поэтому я, в очередной раз, получил игру "ни о чём".
    Спасибо за релиз.


  1. 0

    Stealthy Гости

    19 март 2017 12:54 0 комментариев

    Цитата: Кот Баюн
    Я не поклонник этой серии, но всегда теплится надежда, что вот на этот раз эпиксы удивят - должны же быть светлые моменты, ведь был же Китайский Целитель.

    Вот-вот, уважаемый, в самую точку! Я, увидев серию игр под названием "Мифы народов Мира" пришла в полный восторг - ну, думаю, нашли таки разрабы "золотую жилу"! Я готова была простить посредственный геймплей, никакую графику и музыку, но дайте наконец Сюжет, именно с большой буквы! Но, увы - полное фиаско. "Мифы" - это не байки, сказки, прибаутки. Это истории о Великих героях, память о которых, хранят народы. И с веками эти истории становятся все более загадочными, обрастают и волшебством и мистикой - но суть одна победа Героя над Злом. Читая энциклопедию народов Мира - познаешь историю этих народов и чувствуешь сопричастность к Великой истории...
    Цитата: Кот Баюн
    - Ребята, а давайте замутим игрушку как бы про василиска.

    Вот я о том же и говорю! Василиск, Медуза Горгона, Змей-Горыныч и др - это мифологическое Зло- непобедимое!!! Так расскажите о герое его победившим, а мы поможем. Но, куда там, какой пафос?!!! Тупо носимся по локациям, как бомжи подбирая что под руку попадется, зачет? для чего? почему? Нееее, для ГГ - думать - не своим делом заниматься.
    Я разочарована жутко, но за релиз, енивей благодарю!


  1. 0

    donpampa Гости

    19 март 2017 14:18 0 комментариев

    Цитата: Кот Баюн
    ведь был же Китайский Целитель


    Вот я тоже про появлении новых "Мифов" вспоминаю Китайского Целителя. И не то, чтобы Целитель какое-то зло особенное победил. Но сама его личность произвела впечатление. Даже просто - как именно он говорил с людьми, и как люди с ним говорили... Это же был настоящий Цзюнь-цзы, конфуцианский Благородный муж.

    Цитата: Stealthy
    Тупо носимся по локациям, как бомжи подбирая что под руку попадется


    Да, точнее не скажешь)))


  1. 0

    Stealthy Гости

    19 март 2017 14:38 0 комментариев

    Цитата: donpampa
    ... вспоминаю Китайского Целителя. И не то, чтобы Целитель какое-то зло особенное победил.

    donpampa - еще как победил! Герои, это ведь не только те, кто мечом машет(Уж и не вспомню в какой игре, Герой зло победил - сложив свой меч и прекратил войну ради любви) Герои лечат, учат, оберегают детей - не важно, что они делают - важно что они сильнее всех зол и подвиги свои творят "не корысти ради, не злобы для" Поэтому и становятся Легендами. Мне так кажется cv


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    19 март 2017 15:07 0 комментариев

    Я тут пооффтоплю слегка, уж извините, но наболело до невозможности.
    Уже всё написано, есть, так сказать, в природе: сказки, легенды, какие-то литературные произведения на тему. Есть имена и события, и фильмы даже снимают, пусть и по мотивам, почему нельзя таким же образом сделать игру?
    Зачем корежить и, не просто додумывать, а сочинять какую-то собственную неудобоваримую чушь? Вот зачем? Ведь вы несостоятельны! Ведь всё уже написано до вас. Берите, пользуйтесь! Кто вам мешает или возражает? Возьмите за основу сюжет, адаптируйте его соответственно жанру "я ищу", и навсегда отпадет вопрос об истории - будем обсуждать качество продвигаемого сюжета, уже легче.
    Думаете, будет неинтересно? Типа, все знают, допустим, сказку "Аленький цветочек", но разработчики уверены, что они загогулят историю еще интереснее? Интереснее относительно чего? Переплюнут конкретного автора или народное творчество, которое живет веками? Так и переплюнут? Серьезно?
    Я понимаю, что есть авторские права. И не каждый сюжет, видимо, можно реализовать. Но легенды!.. И что, потомки, скажем, древних шумеров что-то кому-то предъявят? Напишут гневное коллективное письмо в редакцию? Потребуют сатисфакцию и наложат контрибуцию?
    Нет слов...


  1. 0

    donpampa Гости

    19 март 2017 16:16 0 комментариев

    Тоже пооффтоплю. Мне вот недавно попалась игра "Остров проклятых". Сама по себе игрушка, ИМХО, доброго слова не стоит. Но сюжет они взяли, как выяснилось, из фильма Скорсезе. Я давно уж никаких фильмов не смотрю, поэтому сюжет для меня был в новинку - реально, не мог оторваться от игрушки. Это я к тому, что нет, по-видимому, особых проблем с авторским правом - не только народное творчество доступно для наших разрабов.
    Боюсь, они сами не осознают, что как застряли в детстве на сюжетах второстепенных диснеевских мультсериалов - так и не сдвинулись оттуда ни на сантиметр.


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    19 март 2017 17:17 0 комментариев

    Цитата: donpampa
    Боюсь, они сами не осознают, что как застряли в детстве на сюжетах второстепенных диснеевских мультсериалов - так и не сдвинулись оттуда ни на сантиметр.

    Поскольку пропустил примерно половину игрушек за 3 года, то был смысл, догоняя, проходить игры одной серии подряд.
    Впечатление такое, что когда-то был "специальный" человек, который писал сценарий, и игра создавалась на его основе. Но постепенно, разработчики, уже имея комплект каких-то наработок-шаблонов, начали их просто перерисовывать, всучивать в очередную игру и разворачивать сюжет, обыгрывая этот стандартный комплект. А сама история становится уже вообще чем-то третьестепенным.
    Они не просто не сдвинулись ни на сантиметр, они деградируют. Когда нам, два раза в неделю, выдают игры от разных разработчиков, то части серии идут вразброс и эта деградация не так заметна.


  1. 0

    donpampa Гости

    19 март 2017 17:57 0 комментариев

    Кот Баюн, меня все это печалит, конечно же - но все-таки не очень. У меня лежит примерно стотыщпяццот (как Вы любите выражаться) несыгранных старых игрушек. Будет чем заняться в случае окончательной деградации всех разрабов)))


Информация о публикации:

  • Автор публикации: Mirex
  • Дата публикации: 18 март 2017 07:06
  • Категория(и) публикации: Английские версии / Я ищу
  • Количество просмотров публикации: 1 495
  • Количество комментариев к публикации: 9

Похожие новости

08 август 2017
Русские версии / Наши переводы / Я ищу
Мифы народов мира 11:

Русская версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и Big

Прочитать подробнее
25 октябрь 2014
Я ищу / Английские версии
Myths of the World 5:

Финальная версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и

Прочитать подробнее
10 ноябрь 2017
Английские версии / Я ищу
Myths of the World 13:

Финальная версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и

Прочитать подробнее
08 февраль 2018
Английские версии / Я ищу
Myths of the World 14:

Финальная версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и

Прочитать подробнее
10 март 2016
Английские версии / Я ищу
Myths Of The World 8:

Финальная версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и

Прочитать подробнее
23 март 2017
Английские версии / Я ищу
Mystery Case Files 15:

Финальная версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и

Прочитать подробнее

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск по сайту

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Радио онлайн

   

Опрос на сайте

Оцените новый дизайн
 

Праздники

   

Друзья

Счетчики

Яндекс.Метрика



Вниз Наверх