Мир казуальных игр » Английские версии » Mystery Case Files 20: Black Crown Collectors Edition

ноябрь 26 2019

Mystery Case Files 20: Black Crown Collectors Edition

Mystery Case Files 20: Black Crown Collectors Edition

Mystery Case Files 20: Black Crown Collectors Edition

Mystery Case Files 20: Black Crown Collectors Edition

Mystery Case Files 20: Black Crown Collectors Edition

Mystery Case Files 20: Black Crown Collectors Edition

Mystery Case Files 20: Black Crown Collectors Edition

Mystery Case Files 20: Black Crown Collectors Edition

Mystery Case Files 20: Black Crown Collectors Edition

Mystery Case Files 20: Black Crown Collectors Edition

Финальная версия

Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и Big Fish Games

Одна из пациенток Манчестерской психиатрической больницы нарисовала на стенах своей палаты огромную корону. Вы отправляетесь туда, чтобы узнать, какое отношение это имеет к вашему прошлому. Однако пациентам удается сбежать - и вам предстоит опередить их в поисках черной короны. Но для начала вы должны выяснить, кто скрывается под именем Джейн Доу. Раскройте тайну черной короны в новой главе игры.


Особенности коллекционного издания:
- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- концепт-арт
- саундтрек

Системные требования:
- OС: Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 1,23 ГБ свободного места

Язык интерфейса: английский




Версия поставь и играй (1220,19 MB)

Mystery Case Files 20: Black Crown Collectors Edition Mystery Case Files 20: Black Crown Collectors Edition Mystery Case Files 20: Black Crown Collectors Edition Mystery Case Files 20: Black Crown Collectors Edition




Ссылки на облачные хранилища доступны только группе доверенных пользователей

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Комментарии:

  1. 0

    Кот Баюн Гости

    27 ноябрь 2019 02:41 0 комментариев

    Думаю, не так много найдется игроманов, которые могут пройти мимо серии, вот-вот разменяющей третий десяток. Еще меньше игроманов прошли все ее части. Я помню начало, в каждую часть я сунул нос, но прошел до конца, начиная, кажется, с четвертой, а то и с пятой части, ибо прохождение первых было "на время", а нервничать во время игрового процесса я очень не люблю.
    Игра, несомненно, заслуживает внимания. Впрочем, внимания заслуживает вся серия, несмотря на бредовость сюжетов, откровенных сюжетных дыр, разных нестыковок, откровенного идиотизма и другой всякой-разной ахинеи вроде телевизора вместо головы (любимая фишка эйпикс-ов).
    Эта игра тоже не обошлась без бредовых сюжетных моментов - к примеру, раскачивающиеся массивные люстры в помещении или тайник-скульптура в фонтане. Если перечислять все остальные моменты, то получится сплошной спойлер, так что, придется пройти игру и посмотреть самим.
    Все еще не утихают споры: Детектив - мужчина или женщина? Судя по рукам Детектива, появляющимся в кат-сценах, - мужчина: три большие металлизированные пуговицы в самом низу рукава, довольно крупные кисти рук в черных кожаных перчатках. Однако, курсор, который "рука", - это именно рука, без перчатки (ляп или шаблон ради удобства?). И мне показалось, что даже с маникюром - в смысле лака для ногтей красного цвета. Так что, споры могут продолжаться.
    Призрак капитана в игре - копия Гектора Барбоссы, капитана "Черной жемчужины" из "Пиратов Карибского моря". Наверное поэтому этот призрак похож на человека больше, чем любой из персонажей в игре. "Черная Жемчужина" - "Черная Корона", ассоциация напрашивается сама собой, и не только в плане капитана.
    Как бы ни хотелось поскорее побежать вперед, ничего не выйдет: игрушка настолько медленная, что хотелось придать Мастеру-Детективу некоторое ускорение в виде хорошего пинка. Мне кажется причина в том, что эйпикс-ы начали уделять очень много внимания графике: разрисовывание локаций с высоким уровнем детализации, анимирование каждой мелочи, разглядывание Детективом локаций, кат-сцены-монологи ни о чем, вот это вот всё очень замедляет действие. В этом случае я даже рад, что эйпикс-ы не умеют толком рисовать людей в динамике, иначе мы еще насмотрелись бы кат-сцен с какой-нибудь беготнёй. А так - все стоят неподвижно, моргают, что-то рассказывают - и на том спасибо.
    Логику оставим в покое (эйпикс-ы и логика - понятия несовместимые), тем не менее, применение понятное.
    Есть Дневник, в который заносится вся история. Но подсказки в него не заносятся - они где-то на локациях, не очень далеко от от мест, где их нужно использовать. Поскольку подсказки некуда записывать, то открыть кодовый замок с помощью четырех попугаев с кольцами разных цветов и четырьмя цифрами (подобное задание уже было у эйпикс-ов), которые они, попугаи, произносят, было довольно проблематично, потому что пришлось записывать цвет кольца и цифру вслед за попугаем на бумажке (эйпикс-ы, ответьте, для чего существует Дневник?).
    Очень много СПП, буквально на каждом шагу. Поскольку они, в большинстве своем, списочные, то неинтересные. Да и сцены без списка не вызвали особого воодушевления. Морфингов в СПП, как ни странно, нет. Прорисованы они, по-прежнему, неважно.
    Есть несколько каскадных головоломок. На мой взгляд, крайне неудачных. Как по мне, то и остальные мини-игры не блещут креативом и увлекательностью.
    На каждой локации - морфинг-коралл и изображение краба. Если что-то не нашли, то в Экстрас-е можно исправить ситуацию, отправившись на локации с забытыми морфингами или крабами.
    Должен сказать, что эйпикс-ы, на сей раз, несколько отступили от традиционных "далимаровских фриков" с телевизорами и от взаимных оскорблений между ГГ и ГЗ. Единственная общая связь с серией, которую я заметил, отсылка к 7ой части, "Тринадцатый череп". Может, где-то еще что-то промелькнуло, значит, меня дополнят более наблюдательные юзеры.
    Серия, как всем известно, крайне неровная - "делёжка" серии между элефант-ами и эйпикс-ами только усугубила ситуацию. Эта часть мне понравилась меньше, чем "Летящие на свет"-19 (все-таки приятно осознавать, что в анналы игровой истории вошло название, подкинутое легкой лапой Кота Баюна, хе-хе), но больше, чем "Графиня"-18. Игра длинная, медленная, скучноватая, но это только мое личное мнение.
    Спасибо за релиз.


  1. 0

    Cat20087 Администраторы

    27 ноябрь 2019 07:52 728 комментариев

    Кот Баюн, спасибо за обзор! Читала, соглашалась с грустью, хихикала над образными сравнениями... В общем, получила необычайное удовольствие.


  1. 0

    klim35 Посетители

    27 ноябрь 2019 12:15 217 комментариев

    по мне так единственная db достойная игра из этой серии - Dire Grove!!


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    27 ноябрь 2019 14:44 0 комментариев

    Цитата: klim35
    единственная достойная игра из этой серии - Dire Grove!

    Пробежался по старым комментариям. Заодно выяснил, что для меня серия началась с третьей части "Равенхарст".
    В моем личном мире, самая отстойная часть - "Озеро Теней". За ней, по мере "улучшения" - "Ревенант", "Черная вуаль" и "Графиня". Далее - "Разбитый час".
    Некоторые названия в русском переводе я считаю не совсем корректными в силу, по большей части, "технических" причин в виде, например, нехватки места для русских букв, но игроманы знают их именно в таком варианте. Название "Бой часов" от PlayPaints, по смыслу сюжета, вообще мимо. Впрочем, "Разбитый час" - тоже, но иначе не втиснуть название. Не годится "Ключ от Равенхарста" от Аллкей, потому что Невософт перевел точнее: "Ключ к Равенхарсту" - поверьте, это не одно и то же.
    Согласен, "Dire Grove" - лучшая. В принципе, в серии еще есть на что посмотреть. Неплохи "13й череп" и "Карнавал судьбы", несмотря на то, что сюжет игры писался, видимо, в горячечном бреду. Все остальные части - "плюс-минус". Как правило, при выходе очередной части, сравниваешь с ближайшими двумя-тремя игрушками, поэтому такое большое расхождение в оценках.
    Впрочем, все наши мнения - сугубо индивидуальное восприятие. Тот же "Broken Hour" мне не понравился, а некоторые играли и "всхлипывали от восторга". А кто-то "Dire Grove" опустил ниже плинтуса.
    Так что, играйте в свое удовольствие и составляйте собственное мнение.


Информация о публикации:

  • Автор публикации: Mirex
  • Дата публикации: 26 ноябрь 2019 03:29
  • Категория(и) публикации: Английские версии / Я ищу
  • Количество просмотров публикации: 1 967
  • Количество комментариев к публикации: 4

Похожие новости

20 август 2019
Английские версии / Я ищу / Бета-версии
Mystery Case Files 20:

Бета-версия Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и Big

Прочитать подробнее
23 март 2017
Английские версии / Я ищу
Mystery Case Files 15:

Финальная версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и

Прочитать подробнее
21 июнь 2018
Английские версии / Я ищу
Mystery Case Files 17:

Финальная версия Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и

Прочитать подробнее
24 ноябрь 2020
Английские версии / Я ищу
Mystery Case Files 22:

Финальная версия Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от GrandMA Studios и Big

Прочитать подробнее
20 ноябрь 2018
Английские версии / Я ищу
Mystery Case Files 18:

Финальная версия Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и Big

Прочитать подробнее
20 ноябрь 2017
Английские версии / Я ищу
Mystery Case Files 16:

Финальная версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и

Прочитать подробнее

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск по сайту

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Радио онлайн

   

Опрос на сайте

Оцените новый дизайн
 

Праздники

   

Друзья

Счетчики

Яндекс.Метрика



Вниз Наверх