Мир казуальных игр » Английские версии » Grim Tales 14: The Time Traveler Collectors Edition (2018)

январь 25 2018

Grim Tales 14: The Time Traveler Collectors Edition (2018)

Grim Tales 14: The Time Traveler Collectors Edition (2018)

Grim Tales 14: The Time Traveler Collectors Edition (2018)

Grim Tales 14: The Time Traveler Collectors Edition (2018)

Grim Tales 14: The Time Traveler Collectors Edition (2018)

Grim Tales 14: The Time Traveler Collectors Edition (2018)

Grim Tales 14: The Time Traveler Collectors Edition (2018)

Grim Tales 14: The Time Traveler Collectors Edition (2018)


Финальная версия

Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от Elephant Games и Big Fish Games

Анна Грей попадает в автокатастрофу - и понимает, что все это не случайно. Неизвестный убил ее родственников, и это только начало. Его цель - уничтожить род Греев. Анна использует свой дар перемещения в прошлое, чтобы предотвратить ужасные последствия. Однако и злодей обладает таким же даром, он тоже может путешествовать во времени. Сможет ли Анна спасти свою семью?


В коллекционное издание входит:
- бонусный геймплей
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- заставки
- концепт-арт
- саундтрек

Системные требования
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
CPU: 2.0 GHz
RAM: 2048 Mb
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1 Гб свободного места

Язык интерфейса: английский



Версия поставь и играй (918,76 Мб)

Grim Tales 14: The Time Traveler Collectors Edition (2018) Grim Tales 14: The Time Traveler Collectors Edition (2018) Grim Tales 14: The Time Traveler Collectors Edition (2018)


Ссылка на Яндекс-диск и Облака Mail и Google доступна только группе доверенных пользователей и будет активна несколько дней

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Комментарии:

  1. 0

    Кот Баюн Гости

    27 январь 2018 20:05 0 комментариев

    Наверное, это единственная серия игрушек, выхода которых я очень жду. И вовсе не потому, что мне так уж нравится то, что мне предлагают в качестве геймплея...
    В моем ближайшем окружении есть дама, у которой, специально для меня, есть стопиЦЦот живых примеров для подражания. Каждый раз, найдя ко случаю, как ей кажется, подходящий пример, она описывает его достоинства (в ее, естессно, представлении), непосредственно не обращаясь ни к кому. Но, в самом конце своего монолога, непременно глядя на меня, она произносит одну и ту же фразу:" Какая же он умница!"
    Но я, собственно, не о дамах, не о предвзятости и даже не о себе. Я о Ричарде.
    Какая же он умница!
    Я бы дал ему "игрушечного" "Оскара" за лучшую роль второго плана. Хотя, для меня, именно он - главное действующее лицо, которое вытаскивает на себе весь "фильм".
    Мне неведомы причины, по которым команда решила сделать из Ричарда то, что уже сделано: из чернокнижника-некроманта и убийцы жуткой наружности он превратился в обаятельного человека духа со здоровым чувством юмора - даже если этот юмор, местами, черного цвета.
    "Луч света в темном царстве". Это я про Ричарда, как ни странно. И вся ирония в том, что Ричард - этот представитель Тьмы - достаточно ярок для того, чтобы осветить собой весь унылый сюжетно-геймплейный непроглядный мрак.
    Если бы Ричарда не существовало, его следовало бы выдумать (почти Вольтер).
    Спасибо за релиз.


  1. 0

    donpampa Гости

    27 январь 2018 22:16 0 комментариев

    Совершенно точно могу сказать, что за первый месяц нового года число поклонников Elephant Games сократилось. Сократилось, как минимум, на одного человека. Тут не может быть никаких сомнений, потому что этот человек – я. Это стало понятно после того, как прохождение Маленького Принца растянулось у меня на две недели. Конец игры уже, как будто, начал смутно просматриваться – но тут подоспел The Time Traveler, и я переключился на новую игрушку, в надежде, что она пойдет повеселее.

    В первой части игры нам довелось осмотреть очередной замок, принадлежащий представителям многочисленного семейства Грей. Эти замки Элефанты уже возводят, как хрущевки – с такой же скоростью и таким же качеством. Хотя внутри замка было множество запертых дверей – и это обнадеживало – но в итоге за большинством дверей обнаружилась сцена поиска. Доступными для подробного осмотра оказались всего две комнаты – да и в тех не могу припомнить ничего примечательного.

    Дальше началось путешествие в прошлое, в 1920 год. Нам рассказали историю мальчика, у которого обнаружились незаурядные способности к естественным наукам – в частности, к химии. Поскольку я всегда был самым прилежным читателем журнала «Химия и жизнь» - почти с момента его основания – то история про юного химика меня чрезвычайно заинтересовала. К несчастью, родители одаренного отрока погибли, поэтому он воспитывался в сиротском приюте. Приют мне понравился – Элефанты нарисовали его с большой фантазией. Правда, там всего одну комнату нам показали – но это была не столовая, не спальня и даже не кабинет директора. Это был кабинет химии начала двадцатого века. Когда я его увидел, то перестал сокрушаться о том, что связался с очередной игрушкой про Анну Грей. Ради того, чтобы походить по этому классу, подергать пыльные шторы и получить кислоту, объединив содержимое нескольких разноцветных пробирок – стоило потерпеть всю эту довольно скучную, прямо скажем, игру.

    А вот эти таблетки из флакончика с надписью «Цианид», которыми были отравлены племянники Анны – по всей видимости, юный Огэст изготовил лично. Вряд ли он купил их в той аптеке, что располагалась по соседству с приютом. Не пойму только, зачем он сделал на них риски - неужели опасался передозировки))) Причем, в итоге, кинул в каждую рюмку по целой таблетке - и далее, в ходе невиданной химической реакции, напиток приобрел зеленый цвет. Словом, так я и не разобрался толком в этой истории с отравлением. Очень надеялся, что Кот Баюн что-нибудь прояснит. Он, как-никак, в области естественных наук превосходит меня по всем статьям. Но Кот Баюн сосредоточился на образе обаятельного батюшки ГГ. Значит, придется мне самому всю эту историю додумывать)))

    Ксения и Андрей, спасибо за релиз.


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    27 январь 2018 23:11 0 комментариев

    Цитата: donpampa
    Очень надеялся, что Кот Баюн что-нибудь прояснит.

    "Вы хочете песен? Их есть у меня")))
    Первый момент: вступительное видео. Что, обычно, делает человек, попавший в аварию? Я имею ввиду, нормальный человек. Бежит смотреть, что там, на дороге, осталось от причины аварии. Если осталось. И только потом - мысль о помощи.
    А Вы мне - про отравление)
    И я не помню момента, чтобы Анне кто-то сообщал, что трупы - это тела именно ее племянников. Череп бедного Йорика Ричарда уже позже все ей объяснил. Ну, а вдруг это были гости?
    И, кстати, меня огорчил тот факт, что у черепа отобрали глаза.
    И потом, человек, имеющий возможность путешествий во времени, сосредотачивает всю свою месть на самом последнем звене своих несчастий. Почему бы не сделать так, чтобы папа и мама не встретились? Или дедушка и бабушка.
    Там ляп на ляпе, включая тюбик с клеем в чаше кладбищенского фонтана.
    Честно, даже разбирать все это не хочется.


  1. 0

    donpampa Гости

    27 январь 2018 23:51 0 комментариев

    Цитата: Кот Баюн

    И я не помню момента, чтобы Анне кто-то сообщал, что трупы - это именно тела ее племянников. Череп бедного Йорика Ричарда уже позже все ей объяснил. Ну, а вдруг это были гости?


    Кот Баюн, Анну, как обычно, больше интересовал тот факт, что впереди у нее, в любом случае, увлекательное расследование)))
    И еще - по поводу мини-игр. Мне казалось, что в Маленьком Принце Элефанты собрали все самые унылые мини-игры, которые только были в их распоряжении. Нет – кое-что они приберегли для нынешней игрушки. Впервые я изменил любимому режиму Casual и переключился на Custom – чтоб поставить на минимум время зарядки пропуска. Единственная головоломка выделялась на фоне остальных:

    И ее они позаимствовали у Five-BN.


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    28 январь 2018 00:31 0 комментариев

    Цитата: donpampa
    И еще - по поводу мини-игр.

    Солидарен: мини-игры наиунылейшие. Причем, если в какой-то мини-игре казалось, что дальше уже некуда, то следующая тут же докажет, что унылости нет предела.
    Мне интересно, хоть кто-нибудь из команды их сам проходит?
    Или тут главный критерий, чтобы все правильно крутилось, передвигалось и переставлялось, чтоб лишь бы без багов?
    Вот любопытно его мнение узнать, так сказать, о собственной проделанной работе.


  1. 0

    donpampa Гости

    28 январь 2018 11:14 0 комментариев

    Цитата: Кот Баюн
    Вы хочете песен? Их есть у меня


    Добавлю еще пару слов к песне Кота Баюна. В этом приморском городке, где и располагался приют, Анне потребовалось нырнуть под воду, чтобы достать упавший на дно водоема ключ. Где-то поблизости она нашла очки для плавания. Но ни полотенце, ни тем более купальник искать не стала. Следовательно, далее по приюту и кладбищу бродила абсолютно мокрая Анна с черепом в руках. Надеюсь, что день был жаркий и она быстро обсохла)))


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    28 январь 2018 15:04 0 комментариев

    И еще парочка аккордов.
    Путешествие во времени - несбыточная мечта человечества. Это ведь сколько всего можно изменить, включая собственные неверные решения. Так заманчиво: изменить собственную судьбу.
    Ну, это по желанию, конечно. Я, к примеру, предпочитаю не затевать "вот если бы я тогда, много лет назад...", просто делаю выводы, так появляется опыт. Если начать обсасывать собственные промахи, то с ума можно сойти.
    С одной стороны - "знал бы прикуп...", а с другой - как не вспомнить Брэдбери с его "Эффектом бабочки". Гениальный философ, практически наглядно, объясняет постулат: "Каждый поступок имеет последствия"©.
    Что касается игры, то мне кажется, что у адептов химии должен быть особый склад ума. Однако, молодой человек мыслит узко и стандартно: предпочел "подправить" настоящее вместо того, чтобы изменить собственное прошлое...
    Пожалуй, отложу свои гусли, иначе допоюсь до того, что, будь у парня чуть больше фантазии, то и Анна была бы не нужна. А это была бы совсем другая история)


  1. 0

    Cat20087 Администраторы

    28 январь 2018 18:32 732 комментария

    Достала из "закромов":


Информация о публикации:

  • Автор публикации: Cat20087
  • Дата публикации: 25 январь 2018 12:42
  • Категория(и) публикации: Английские версии / Я ищу
  • Количество просмотров публикации: 1 482
  • Количество комментариев к публикации: 8

Похожие новости

05 март 2018
Русские версии / Наши переводы / Я ищу
Страшные сказки 14:

Русская версия. Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от Elephant Games и Big Fish

Прочитать подробнее
25 март 2021
Английские версии / Я ищу
Grim Tales 20: Trace in

Финальная версия Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Elephant Games и Big

Прочитать подробнее
25 август 2016
Английские версии / Я ищу
Grim Tales 11: Crimson

Финальная версия Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от Elephant Games и Big Fish

Прочитать подробнее
12 октябрь 2017
Английские версии / Я ищу / Бета-версии
Grim Tales 14: The Time

Бета-версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Elephant Games и Big Fish

Прочитать подробнее
18 июль 2018
Английские версии / Я ищу
Grim Tales 15: The

Финальная версия Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Elephant Games и Big

Прочитать подробнее
25 февраль 2016
Английские версии / Я ищу
Grim Tales 10: The Heir

Финальная версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Elephant Games и Big

Прочитать подробнее

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск по сайту

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Радио онлайн

   

Опрос на сайте

Оцените новый дизайн
 

Праздники

   

Друзья

Счетчики

Яндекс.Метрика



Вниз Наверх