Мир казуальных игр » Английские версии » Grim Tales 15: The Hunger Collectors Edition

июль 18 2018

Grim Tales 15: The Hunger Collectors Edition

Grim Tales 15: The Hunger Collectors Edition

Grim Tales 15: The Hunger Collectors Edition

Grim Tales 15: The Hunger Collectors Edition

Grim Tales 15: The Hunger Collectors Edition

Grim Tales 15: The Hunger Collectors Edition

Grim Tales 15: The Hunger Collectors Edition

Grim Tales 15: The Hunger Collectors Edition

Grim Tales 15: The Hunger Collectors Edition

Grim Tales 15: The Hunger Collectors Edition

Финальная версия

Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Elephant Games и Big Fish Games

Племянница Анны Грей, Джеки, была убита 17 лет назад, но преступник так и не был найден. Пришло время раскрыть давнюю тайну. Анна должна вернуться в прошлое и остановить убийцу - или же появятся новые жертвы.

Особенности коллекционного издания:
- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- концепт-арт
- саундтрек

Системные требования:
- OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 935 МБ свободного места

Язык интерфейса: английский



Версия поставь и играй (856,35 МБ)

Grim Tales 15: The Hunger Collectors Edition Grim Tales 15: The Hunger Collectors Edition Grim Tales 15: The Hunger Collectors Edition Grim Tales 15: The Hunger Collectors Edition




Ссылки на облачные хранилища доступны только группе доверенных пользователей и будут активны несколько дней

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Комментарии:

  1. 0

    Catty good Посетители

    19 июль 2018 05:32 217 комментариев

    Андрей, огромное спасибо! Интересная игра. Понравилась ещё на стадии beta version.


  1. 0

    illariada Посетители

    19 июль 2018 17:10 372 комментария

    Ну что могу сказать Игра получилась замечательная,проходится на одном дыхание.Как всегда графика и озвучка на высоте.Да и сюжет понравился эдакий детективчик-мистика и конечно с путешествием во времени.Мне показалось что эта серия немного отличается по развитию от предыдущих и на мой взгляд это прекрасно(есть куда расти) В игре четыре уровня сложности,карта интер. Мы как всегда Анна Грей,спасаем свою очередную родственницу,ну и походу расследуем еще несколько убийств невинных жертв.Ну и конечно нам помогает наш умерший родственник куда же без него. Можно собирать морфинги и пазлы. Спасибо Elephant Games за хорошую игру.Андрею за релиз.


  1. 0

    Catty good Посетители

    19 июль 2018 22:16 217 комментариев

    Мне тоже игра понравилась. Согласна с illariadой - проходится легко, на одном дыхании. Слоники как всегда на высоте: всё на высшем уровне - и сюжет, и графика, и музыка. Не совсем поняла кто есть кто в коллекции фото. С Греями-то всё было понятно, а вот с остальными... Как говорится-трудности перевода. Что-то я, конечно понимала, но не всё. Поэтому перевод от любимой команды буду ждать с нетерпением.
    Всем, кто будет играть в англичанку удачной игры!


  1. 0

    donpampa Гости

    20 июль 2018 12:42 0 комментариев

    Совсем недавно я из любопытства прошел бета-версию новой серии с тетушкой Анной – там, где ее скрестили с Эльфом и еще с кем-то третьим, уж не помню с кем. Интересное, я бы сказал, начинание. У Элефантов сейчас примерно 10 серий игр, по моим подсчетам. Если вот так же, брать и собирать по три игрушки, это сколько же получится новых серий? Эх, придется вспоминать школьную комбинаторику)) Если считать различными все тройки, в которых есть хотя бы один несовпадающий элемент, то получается…. получается… приблизительно 120 новых серий. Неплохо для начала. А потом ведь тот же фокус можно повторить и с новыми сериями. Желающие могут сами прикинуть результат, но вывод уже очевиден – с этой замечательной придумкой сотрудники Elephant Games практически обеспечили безбедную (в материальном смысле) старость не только себе, но и своим внукам и правнукам.

    Вот примерно об этом я думал, когда пытался осилить Grim Tales 15. Сразу скажу – дальше места преступления не прошел. Возможно, дело в том, что все сделано по старинке – Анна одна практически, череп батюшки не в счет. А ведь могли скрестить нынешнюю игрушку с Королевским Детективом, например. Ведь есть, наверное, на кладбище памятник покойному батюшке? Тогда так – оживить, и пусть статуя помогает Анне собирать улики, снимать отпечатки пальцев и допрашивать подозреваемых. Пользы будет намного больше, чем от черепа. А к ним в компанию – кошек из Рождественских Историй. Не знаю пока, чем их занять на месте преступления, но пара-тройка кошек никогда и нигде не будет лишней, это здесь все понимают.

    Ну что ж, спасибо команде Elephant Games за игрушку - но я, пожалуй, подожду от них новых серий)) А нашим админам спасибо за релиз)


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    20 июль 2018 17:47 0 комментариев

    Даже не знаю, чем элефант-ам так насолило семейство Грей. Что ни Грей, то непременно покойник. Вот за что всё это Анне? Буквально в январе, т.е. в прошлой части, двух ее племянников отравили цианидом так основательно, что ей пришлось отправиться в прошлое и подправить жизненный путь юного, тогда еще, химика. А теперь убита ее племянница. Убита тем же способом, что и несколько девушек 17 лет назад. Конечно, нужно как-то решить этот вопрос. Тем более, что об этом просит ее отец, Александр, полицейский и какой-то очередной дядя Анны.
    Даже не спросив у дяди, когда-то провалившего расследование серии странных убийств, почему он не обратился к ней за помощью гораздо раньше, а ждал, пока погибнет его дочь, и, раз уж можно исправить всё на свете, мотаясь туда-сюда во времени, Анна опять отправляется в прошлое. Погрешность в этом перемещении оказалась довольно большой - не тот ракурс на фотографии, поэтому, вместо того, чтобы появиться чуть раньше и предотвратить убийства, Анна принимается за расследование.
    Впрочем, как уже отметил мой уважаемый коллега в комментарии к прошлой части, главное для Анны - иметь повод для расследования и его провести. Так что, работаем.
    Если честно, количество родственников-Грей мне напоминает ситуацию с Юрием Деточкиным, у которого было очень много всяких болезненных родственников в разных городах. У родственников Анны единственная болезнь: время от времени они умирают насильственной смертью.
    Блок игрушек, посвященный Анне Грей, повествует о том, что все началось с папаши Ричарда, благодаря стараниям которого, из всех его детей, в живых осталась только Анна. Зато теперь это её карманная энциклопедия, учитель, советчик и поставщик полезных предметов. И как-то не хочется думать - ни кем бы была Анна, ни о ее реальных возможностях, если бы не было Ричарда. Но, пока она носит в "кармане" череп собственного отца, нам будет что посмотреть и что обсудить.
    Прочитав положительные коммментарии, я взялся за прохождение с большим энтузиазмом.
    Ну, что я могу сказать. Имеют место разочарование и неоправдавшиеся ожидания. Однако, их уровень не настолько высок, чтобы ничего об игрушке не сказать.
    Я не увидел в ней ни малейшего повода для восторга. О сюжетной логике я уже упомянул, она весьма сомнительна.
    О логике прохождения ясно говорит цепь, перепиленная пилочкой для ногтей, ключ от полицейского авто, валяющийся в ливневом стоке, который, в очередной раз, никуда никакие стоки не отводит, и гремучая змея под диваном. Что касается остального, то нет совершенно ничего нового: изобилие кат-сцен со слабой рисовкой, отваливающиеся и отсутствующие ручки, пустые слоты, запертые двери, сломанные зипперы. Геймплей стандартный: с лопаткой и закопанной батарейкой, с масленкой и с идиотской взаимозаменяемостью. Мини-игры элементарные и унылые. СПП малоинтересные, в основном, списочные и в виде рассказок.
    Я не хочу сказать, что игрушка плохая, вовсе нет. Но и похвалить совершенно нечего. Сделана она добротно - очередная, типично элефант-овская, игрушка. И всё. Искры нет, нет свежих идей, а потому нет азарта.
    И вся соль последних частей серии в том, что сюжет вытаскивает на себе папаша Ричард. Я считаю, что это одна из самых больших удач элефант-ов, просто находка: они смогли создать настолько харАктерный типаж, настолько обаятельный, что он не надоедает. Хотя, тенденция серии такова, что еще пара-тройка игрушек и из Ричарда получится "юноша бледный со взором горящим". К сожалению, одного Ричарда мало. Потому что, кроме сюжетов, которые, несомненно, важны, есть еще много составляющих, которые, в совокупности, и делают игру увлекательной. Никакой "совокупности" в нынешней игре не вышло. Даже Ричард не смог освежить всеобщую унылость своими появлениями, потому что их было всего-ничего.
    На каждой локации - морфинг, иногда попадаются фотографии персонажей. В интерактивных зонах - кусочки скринсейверов.
    Я надеюсь, что элефант-ы озаботятся будущим семейства Грей. Хотя, в бонусной главе есть некий намек на это. Но, можно только гадать, получит ли он дальнейшее развитие - вполне возможно, что тема Ричарда уже исчерпана.
    А может, однажды, в игре появится достойный молодой человек, который, вместе с Анной, продолжит этот прОклятый славный род, оставив череп Ричарда потомкам в наследство. Иначе, когда закончатся все родственники - ныне еще живущие, и те, которых удалось"реанимировать", исправляя прошлое, - Анне придет в голову мысль отправиться куда-нибудь назад и подправить жизненный путь собственного отца.
    А это, пожалуй, было бы интересно. Хотя, такие вопросы, конечно, должны специалисты решать, а мы тут так - белим, красим...
    Спасибо за релиз.


Информация о публикации:

  • Автор публикации: Mirex
  • Дата публикации: 18 июль 2018 23:13
  • Категория(и) публикации: Английские версии / Я ищу
  • Количество просмотров публикации: 1 435
  • Количество комментариев к публикации: 5

Похожие новости

09 сентябрь 2021
Русские версии / Наши переводы / Я ищу
Страшные сказки 15:

Русская версия Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Elephant Games и Big Fish

Прочитать подробнее
25 март 2021
Английские версии / Я ищу
Grim Tales 20: Trace in

Финальная версия Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Elephant Games и Big

Прочитать подробнее
25 февраль 2016
Английские версии / Я ищу
Grim Tales 10: The Heir

Финальная версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Elephant Games и Big

Прочитать подробнее
07 март 2018
Английские версии / Я ищу / Бета-версии
Grim Tales 15: The

Бета-версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Elephant Games и Big Fish

Прочитать подробнее
07 октябрь 2015
Английские версии / Я ищу
Grim Tales 9: Threads of

Финальная версия. Продолжение увлекательной серии игрв в жанре "я ищу, квест" от Elephant Games и Big

Прочитать подробнее
25 январь 2018
Английские версии / Я ищу
Grim Tales 14: The Time

Финальная версия Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от Elephant Games и Big Fish

Прочитать подробнее

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск по сайту

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Радио онлайн

   

Опрос на сайте

Оцените новый дизайн
 

Праздники

   

Друзья

Счетчики

Яндекс.Метрика



Вниз Наверх