Мир казуальных игр » Английские версии » Memoirs of Murder: Welcome to Hidden Pines Collectors Edition

май 04 2018

Memoirs of Murder: Welcome to Hidden Pines Collectors Edition

Memoirs of Murder: Welcome to Hidden Pines Collectors Edition

Memoirs of Murder: Welcome to Hidden Pines Collectors Edition

Memoirs of Murder: Welcome to Hidden Pines Collectors Edition

Memoirs of Murder: Welcome to Hidden Pines Collectors Edition

Memoirs of Murder: Welcome to Hidden Pines Collectors Edition

Memoirs of Murder: Welcome to Hidden Pines Collectors Edition

Memoirs of Murder: Welcome to Hidden Pines Collectors Edition

Memoirs of Murder: Welcome to Hidden Pines Collectors Edition

Memoirs of Murder: Welcome to Hidden Pines Collectors Edition

Финальная версия.

Увлекательная игра в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и Big Fish Games.

Радость от того, что вы покинули большой город и поселились в тихом местечке, была недолгой. Ваш сосед мертв, и главный подозреваемый - очень близкий вам человек. Теперь вам просто необходимо раскрыть это преступление, чтобы очистить свое имя.. Маленький городок хранит большие секреты. Сможете ли вы довести расследование до конца?

Особенности коллекционного издания:
- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- концепт-арт
- саундтрек

Системные требования:
- OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 630 МБ свободного места

Язык интерфейса: английский



Версия поставь и играй (629,45 MB)

Memoirs of Murder: Welcome to Hidden Pines Collectors Edition Memoirs of Murder: Welcome to Hidden Pines Collectors Edition Memoirs of Murder: Welcome to Hidden Pines Collectors Edition Memoirs of Murder: Welcome to Hidden Pines Collectors Edition




Ссылки на Яндекс-диск и облачные хранилища доступны только группе доверенных пользователей и будут активны несколько дней

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Комментарии:

  1. 0

    KlonRuigy Гости

    05 май 2018 00:17 0 комментариев

    Всем привет! У меня не пошла игра, выскочила вот такое - http://rgho.st/6YS8yzWHM]RGhost


  1. 0

    Mirex Администраторы

    05 май 2018 02:05 398 комментариев

    Цитата: KlonRuigy
    Всем привет! У меня не пошла игра, выскочила вот такое - http://rgho.st/6YS8yzWHM]RGhost


    Пора уже перестать жить в прошлом веке, и уйти с Windows XP...... на дворе уже заканчивается второе десятилетие 21 века.

    Скачайте файл динамической библиотеки по ссылке ниже - и положите его в папку с установленной игрой.
    Не помешает также добавить его в папку System32 в директории Windows.

    файл библиотеки


  1. 0

    Catty good Посетители

    05 май 2018 07:23 217 комментариев

    Андрей, огромное спасибо за игру! Игра понравилась ещё в стадии beta-version и очень интересно что будет дальше.


  1. 0

    klim35 Посетители

    05 май 2018 09:07 217 комментариев

    чтой то как то скрины мне не очень.... подожду пожалуй что скажут наши основные товарищи -рецензенты))))) ah


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    07 май 2018 00:56 0 комментариев

    В самом начале игры предстоит выбрать персонаж, а потом играть двумя персонажами попеременно, поэтому у меня в комментарии ГГ то мужского рода, то женского.
    В некоторых фильмах, в которых есть моменты, когда речь идет о весьма давних событиях, режиссеры преподносят их в черно-белом изображении, да еще и искусственно "старят" ленту. И все выглядит как кадры кинохроники. Но я ни разу не видел, чтобы в подобной манере был снят весь фильм целиком.
    Однако, эйпиксы, повествуя о событиях, примерно, 50-летней давности, предпочли белесую размытую графику, которая, видимо, должна давать ощущение, что юзер перенесся на 50 лет назад, а бэкграунду - придавать оттенок старины. Придает, да. Оттенок старой графики начала века она придает и больше ничего.
    Некоторые локации выглядят вполне прилично и не загружены всевозможными декорациями, а некоторые напоминают свалку.
    Иногда, во время произнесения монологов, у персонажей не двигаются губы.
    Ну, собственно, замахнулись эйпиксы на подобие детектива, то есть, имеем редчайшее нынче явление: игру "про людей". Гигантская ответственность. Потому что всякая сказочность, магия и волшебство, естественно, обязаны если уж не совсем отсутствовать, то должны быть сведены к минимуму, а это значит, что всякую ересь на них не спихнёшь.
    И насколько же хорошо эйпиксам это удалось?
    Во-первых, уличный банкомат никогда не выглядел как дверь бетонного сейфа. Во-вторых, ГГ говорит, что ему нужна карточка, а вставляет он в банкомат чек на 10 долларов - совершенно случайно знаю, что это разные моменты из истории банкоматов, а значит, разный временной промежуток для разворачивающихся событий.
    У ГГ, только что въехавшего в новый дом, нет трех баксов на такси. Позже оказалось, что они и не нужны, поскольку таксист - альтруист.
    Непонятна эпопея с плоскогубцами, когда ГГ, открыв заднюю дверцу машины, почему-то не может просунуть руку, чтобы открыть переднюю.
    Завязка сюжета. В городке, в котором все друг друга знают, никак не может быть 21 тысяча жителей. Пара тысяч - это еще куда ни шло.
    По каким правилам элементарного этикета супруги, приглашенные на вечеринку к незнакомым людям, приходят порознь? И, собственно, с какой стати их вообще пригласили?
    Каким образом случилось так, что ГГ, едва переступив порог чужого дома, перешла в ранг обслуживающего персонала и уже тащит поднос с едой по загаженной лестнице, чтобы накормить занемогшую жену мэра?
    Едва увидев запертый полицейский фургон, ГГ сразу же ясно, что ему нужно его открыть - совсем страх потерял. Он тут же утаскивает ключи со стенда в полицейском участке. А как же не стащить, если единственный полицейский пошел погулять, оставив все полицейское имуСЧество, вместе с участком и арестованными, без присмотра?
    А потом я нашел изоленту в телефонной будке: набрал номер - тут тайник и открылся.
    Крышку рояля поднимаем домкратом, а потом режем струны. И рояль стоит не где-нибудь, а в фойе гостиницы, и проделывает всё это ГГ прямо на глазах у девушки за ресепшн.
    Дискеты и персональный компьтер в начале 70х годов прошлого века в маленьком городке - ну, допустим. Но струйный принтер - это перебор.
    В общем, и в сюжетных моментах, и в применении не обошлось без чудес.
    Да и детективчик - так себе. Семейная пара проводит собственное расследование и всюду сует свой нос, а остальные персонажи ей в этом всячески помогают и никак не реагируют на вторжение. И, как всегда, в городке с населением 21 тыс. человек, на улицах - никого.
    СПП разные, некоторые содержат морфинг.
    Мини-игры - для детишек. Есть унылые.
    На каждой локации - коробка с бантом, подарок. Да, я тоже удивился.
    Большие надежды возлагал я на эту игру. И есть у меня сомнения в том, что это начало серии, потому что у эйпиксов не хватит сил продержаться достаточно долго, чтобы не скатиться в магию или мистику. Посмотрим. Но, пока оптимизмом я не переполнился. Может, игра - и не полный отстой, бывало и похуже, но и далеко не восторг, я даже от нее устал. Но это, как всегда, только мое мнение.
    Спасибо за релиз.


  1. 0

    Catty good Посетители

    07 май 2018 19:13 217 комментариев

    Играя в эту игру вспоминала строки из песни группы "Наутилус Помпилиус" "Круговая порука". Помните:
    "Скованные одной цепью,
    Связанные одной целью..."
    По-моему как нельзя кстати подходит ( я имею в виду только эти строки, а не всю песню ) к ГГ этой игры.
    И ещё к игре подходит математический закон:
    От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
    Вообще не поняла зачем нужно выбирать в начале игры персонаж, за которого нужно играть, если, кого бы не выбрал игрок персонажи действуют одинаково.. Не верю я в это и не поверю никогда. Ведь не запрограммировали же их. Это ведь не зомби, а живые люди. Видимо Разработчики забыли в одной и той же ситуации люди ( тем более если они разного пола ) могут действовать по разному. На мой взгляд игра с двумя персонажами у EIPIXов не удалась. По-крайней мере я в происходящее на экране не поверила. То есть в саму историю-то я поверила. Я не поверила что мужчина и женщина могут действовать одинаково. лучше бы EIPIXы сделали просто историю о том как один человек выручил из беды другого, без выбора и перетасовки персонажей.
    Так же меня поразило ( тут я на все 100% согласна с Котом Баюном ) бездействие девушки-администратора в гостинице и полицейского в участке. Это что же получается-за границей можно зайти в любую гостиницу, или в полицейский участок и творить там что душе угодно. А полицейские за границей могут уйти с поста дежурного, никого не предупредив и не оставив никого на подмену? Попробовал бы кто-нибудь из ГГ так запросто в кабинет к Марии Сергеевне Швецовой зайти и в её делах покопаться... Так же поразило то что в отделении всего один полицейский. Обычно там народу побольше. Впрочем что-то я слишком разошлась Ведь это всего лишь игра и не стоит относиться к ней столь серьёзно. Тем более что вообще история интересная. Игралось легко. Наконец-то не было скелетов, черепов, привидений и всякой мистической мишуры. Была просто детективная история с хорошим концом.


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    07 май 2018 21:33 0 комментариев

    Цитата: Catty good
    в саму историю-то я поверила

    А я вот не поверил. Вообще ни во что из происходящего.
    Полицейский говорит, что, до сегодняшнего вечера, самой большой неприятностью в городке была пропажа чьего-то кота. Однако, задержанная супруга (или супруг) - не единственная, кто находится за решеткой в КПЗ, там есть еще одна странная личность. Выходит, что полицейский, кроме того, что он безответственный разгильдяй, еще и лжец. Либо у него склероз. Либо еще чего похуже, потому что пропажа кота - это событие, а явно нездоровый человек за решеткой вообще не стоит внимания - там и помнить нечего. Если этот, второй задержанный, болен, то почему он находится в пенитенциарном заведении, а не в медицинском? Хотя, может, он живет в КПЗ. Или это уборщик так развлекается.
    Предположений может быть уйма. Как и по поводу записки, оставленной предыдущими владельцами дома - они, с равной долей вероятности, могли разбогатеть, обнищать или начать новую жизнь, купив трейлер, и посвятить всю оставшуюся жизнь путешествиям. В любом случае, им не нужно старое барахло.
    Из всего этого выходит не детектив, а гадание на кофейной гуще.
    Нет, не верю.


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    08 май 2018 00:22 0 комментариев

    У меня есть еще одно дикое предположение На меня снизошло озарение. Тип за решеткой сидит за кражу кота. Те, кто играют со звуком, догадаются, почему я так предположил. Надеюсь, что кот остался жив и здоров. Так что, я почти поверил в то, что полицейский - душка и большая умница.
    И да, столько всего написано в обсуждении, что я желаю всем поскорее получить перевод, чтобы самим во всем разобраться.


Информация о публикации:

  • Автор публикации: Mirex
  • Дата публикации: 04 май 2018 22:56
  • Категория(и) публикации: Английские версии / Я ищу
  • Количество просмотров публикации: 1 243
  • Количество комментариев к публикации: 8

Похожие новости

18 апрель 2019
Русские версии / Я ищу
Воспоминание об

Русская версия Увлекательная игра в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и Big Fish Games

Прочитать подробнее
02 февраль 2018
Английские версии / Я ищу / Бета-версии
Memoirs of Murder:

Бета-версия. Увлекательная игра в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и Big Fish Games.

Прочитать подробнее
15 декабрь 2018
Английские версии / Я ищу
Memoirs of Murder 2:

Финальная версия Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и Big

Прочитать подробнее
31 август 2019
Английские версии / Я ищу
Memoirs of Murder 3:

Финальная версия Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и Big

Прочитать подробнее
20 июль 2018
Английские версии / Я ищу
Hidden Expedition 17:

Финальная версия Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и

Прочитать подробнее
09 февраль 2018
Английские версии / Я ищу
Hidden Expedition 16:

Финальная версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Eipix Entertainment и

Прочитать подробнее

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск по сайту

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Радио онлайн

   

Опрос на сайте

Оцените новый дизайн
 

Праздники

   

Друзья

Счетчики

Яндекс.Метрика



Вниз Наверх