Мир казуальных игр » Английские версии » Maze 4: Stolen Minds Collectors Edition

июнь 22 2018

Maze 4: Stolen Minds Collectors Edition

Maze 4: Stolen Minds Collectors Edition

Maze 4: Stolen Minds Collectors Edition

Maze 4: Stolen Minds Collectors Edition

Maze 4: Stolen Minds Collectors Edition

Maze 4: Stolen Minds Collectors Edition

Maze 4: Stolen Minds Collectors Edition

Maze 4: Stolen Minds Collectors Edition

Maze 4: Stolen Minds Collectors Edition

Maze 4: Stolen Minds Collectors Edition

Финальная версия

Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Mad Head Games и Big Fish Games

После долгого рабочего дня вы едете в машине - и вдруг как будто из ниоткуда на дороге появляется незнакомец. Так в одно мгновение вы стали пленницей. Какие эксперименты провел над вами незнакомец, что вы стали видеть призраков? Сможете ли вы отличить иллюзию от реальности и сбежать от безумца, пока не стало слишком поздно?

Особенности коллекционного издания:
- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- концепт-арт
- саундтрек

Системные требования:
- OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 575 MB свободного места

Язык интерфейса: английский



Версия поставь и играй (573.93 MB)

Maze 4: Stolen Minds Collectors Edition Maze 4: Stolen Minds Collectors Edition Maze 4: Stolen Minds Collectors Edition Maze 4: Stolen Minds Collectors Edition




Ссылки на облачные хранилища доступны только группе доверенных пользователей и будут активны несколько дней

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Комментарии:

  1. 0

    Catty good Посетители

    23 июнь 2018 07:09 217 комментариев

    Андрей, огромное спасибо!


  1. 0

    Кот Баюн Гости

    24 июнь 2018 02:15 0 комментариев

    К концу игры я оказался в состоянии глубокой прострации. Понадобилось некоторое время на то, чтобы подобрать слова - естественно, культурные, - чтобы выразить глубину моего погружения.
    Я всеми четырьмя лапами за эксперименты в играх, ибо то унылое гуано, которое нам сегодня всучивают под видом жанра "я ищу", уже начинает вызывать откровенное неприятие.
    Результаты любых экспериментов, в принципе, бывают очень удачными, не очень удачными и "етидрёный хряп" (это не я, это Макс Фрай так выражается).
    Мэдхед-ы через многое прошли и многое опробовали, всякое бывало, но вот результатов последней "разновидности" экспериментов такого, экстремального, уровня я у них что-то не припомню.
    Но, лучше начать с самого начала.
    А самое начало уже набило оскомину: автомобиль, дорога, прямо на пути возникает непонятный тип, авария, ГГ куда-то тащат. В данном случае - в камеру.
    Ну, раз у нас очередная пугалка, то в камере "живут" скелеты. О привидениях и двух, на всю игру, скримерах даже как-то неудобно упоминать - ну какая же без них пугалка?
    Уже как-то писал о том, что желание разработчиков засунуть на локацию как можно больше скелетов побеждает здравый смысл: полностью проигнорировано элементарное знание о биологическом процессе, превращающем некогда живое тело в груду костей. Со всеми побочными эффектами. В результате, скелеты оказываются в самых неожиданных местах. Вы меня извините, но даже варвары убирали мертвецов куда подальше - наверное, для этого есть причина, хотя бы эстетическая. В общем, уровень декораторства, призванный устрашить юзера и повергнуть его в уныние, достиг цели: я содрогнулся.
    ГГ сначала заклеивает скотчем дырки в надувном плоте, и только потом его надувает. Срывается на нем с водопада и, попав в быстро несущийся поток, чудесным образом маневрирует, избегая преграды, при этом не имея весел, с помощью мини-игры.
    Наша ГГ, Джейн Патрик, забегает в полицейский участок и, с места в карьер, взахлеб, даже не представившись, начинает засыпать шерифа своими несчастьями - я понимаю, человек в шоке, да и видения замучили. На что шериф ей отвечает: "Оу, помедленнее, мисс Патрик"... Эмм... Стесняюсь спросить: в какой именно момент её скороговорки он узнал, что она мисс Патрик? Бейджика на груди у нее нет, никаких документов шериф у нее не спросил, однако, потерянную сумку с ее именем отдал без заминки. И никаких полицейских проволочек.
    Собственно, по мере развития сюжета, мэдхед-ы несколько раз уже дали понять, что с головой у нашей мисс не все в порядке, поэтому, наверное, не стоит так удивляться. Если бы ГГ сразу спросила, откуда шериф знает, что она - это она, так и дальнейшее развитие сюжета было бы совсем другим.
    Мэдхед-ы по-прежнему обожают всякие помойки и не упустят шанс покопаться в мусоре. Даже СПП - кучи мусора, в которых нужно откапывать мелкие предметы, спрятанные за более крупными - торчит только "хвостик". Набор предметов в СПП "Собачья Конура" совершенно эпичный: картина на стене будки, разбитый фонарь, фигурка рыцаря на коне, метла, сундучок, змея, подкова, горящая свеча, осиное гнездо и еще много странных предметов, предназначенных, по мнению мэдхед-ов, для улучшения собачьей жизни. СПП почти все списочные, скучные. Морфинг в них опять микроскопический.
    Мини-игры убогие.
    На каждой локации - изображение мозга и едва различимый морфинг.
    ГГ находит трубу с пробоиной, из которой вырывается пар. Вставляет в дырку воронку и...Нет, пар не стал клубиться, из воронки тут же побежала вода. Ага, конденсат такой у двоечников. Струёй потек. А под струю ГГ подставляет...цветочный горшок. И никаких дырочек в его донышке не предусмотрено. Это какой-то сюр.
    В маленьком сейфе с кодовым замком - величайшая ценность: секатор.
    Ну, с логикой все ясно. Одни только убогие тайники чего стоят.
    Чисто для справки: наличие шкалы "уровня умственной деятельности" не несет никакой смысловой нагрузки - сражается ли ГГ со своими демонами или нет, она "живет" с более-менее заполненной шкалой.
    Какой бы выбор в игре вы ни сделали, не забывайте о том, что прохождение линейное. Более линейное и представить себе трудно: мэдхед-ы даже не попытались сделать вид, что от вашего выбора хоть что-то зависит.
    Вам предложат два действия на выбор. Если вы выбрали не то, что хотят мэдхед-ы, они тут же предложат выбрать...Что? Что выбрать из двух действий, если одно было выбрано неверно? Я прямо растерялся. К чему вообще этот якобы выбор, если никакой поливариантности, по сюжету, даже не предвиделось? Кому он нужен?
    Событие в финальной кат-сцене основной главы должно было, по идее, "поддать жару", но не вызвало уже никаких эмоций и показалось мне совершенно лишним, даже нелепым. Тем более, что никакого дальнейшего развития не получило.
    Игрушка чем-то отдаленно напомнила TF, наверное, бэкграундом - видимо, предполагалось, что на выходе получится нечто подобное. Но нет - атмосфера, геймплей, квестовые задания, сюжет настолько слабые, что игрушка не тянет даже на пародию. Мэдхед-ы до такой степени привыкли смешивать жанры, что вместо чистого мистического ужастика - пусть даже в рамках "я ищу" - получилась сказка.
    Думаю, многие, пройдя игру, сочтут, что я просто придираюсь, а игрушка, на самом деле, отличная, даже, наверное, кто-то найдет ее местами страшненькой. Ни с кем спорить не буду. Я считаю, что мэдхед-ы предприняли жалкую попытку вернуть себе былую славу. Но, всё это, как говорится, дело вкуса.
    Прошу прощения за лонгрид и спасибо за релиз.


  1. 0

    klim35 Посетители

    25 июнь 2018 07:52 217 комментариев

    почитав отзыв КотаБаюна - внутренний голос подсказывал - иди мимо, но все таки рука предательски потянулась на скачку... выдержала минут 10 - нудно скучно ни о чем.. снесла Girl_10


Информация о публикации:

  • Автор публикации: Mirex
  • Дата публикации: 22 июнь 2018 20:55
  • Категория(и) публикации: Английские версии / Я ищу
  • Количество просмотров публикации: 1 223
  • Количество комментариев к публикации: 3

Похожие новости

28 август 2018
Русские версии / Наши переводы / Я ищу
Лабиринт 4: Захваченный

Русская версия Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Mad Head Games и Big Fish

Прочитать подробнее
20 октябрь 2017
Английские версии / Я ищу / Бета-версии
Maze 4: Stolen Minds

Бета-версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Mad Head Games и Big Fish

Прочитать подробнее
12 август 2017
Английские версии / Я ищу
Maze 3: Nightmare Realm

Финальная версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Mad Head Games и Big

Прочитать подробнее
04 март 2017
Английские версии / Я ищу
Cadenza 4: Fame, Theft,

Финальная версия. Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Mad Head Games и Big

Прочитать подробнее
20 июнь 2020
Английские версии / Я ищу
Maze 5: Sinister Play

Финальная версия Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от Mad Head Games и Big

Прочитать подробнее
15 ноябрь 2019
Английские версии / Я ищу
Redemption Cemetery 15:

Финальная версия Продолжение увлекательной серии игр в жанре "я ищу, квест" от AMAX Interactive и Big

Прочитать подробнее

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск по сайту

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Радио онлайн

   

Опрос на сайте

Оцените новый дизайн
 

Праздники

   

Друзья

Счетчики

Яндекс.Метрика



Вниз Наверх